XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled


Вышла первая бета XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled фич не так много, как в 1.2 зато быстрее.
Так как это бета-версия, то не рекомендуется для живых проектов.

XenForo 1.3 включает много новых функций, таких как пользовательский BB кодирует, мультикавычка и Google вход в систему +/Twitter. Вы видите полный список новых функций.

Это - бета-версия программного обеспечения. Это не официально поддерживаемо. Мы не рекомендуем выполнить его в производстве.

Помните, что это - бета-версия программного обеспечения. Это содержит известные ошибки и неполную функциональность. Мы не рекомендуем выполнить бета-версию программного обеспечения в продуктивной среде, и поддержка ограничена.

Дополнения и пользовательские стили могут быть повреждены после обновления до 1.3. Вы должны протестировать свои дополнения полностью или искать обновления. Будьте особенно осторожны с дополнениями, которые покрывают подобные функции к, которые добавлены к 1.3; они могут конфликтовать с базовыми данными XenForo. Если конфликты данных будут найдены, то они должны будут быть решены в новом дополнительном выпуске или удаляя дополнение прежде, чем обновить до 1.3.

Если Вы принимаете решение выполнить бета-версию программного обеспечения, это - Ваша обязанность гарантировать, чтобы Вы сделали резервное копирование своих данных. Мы рекомендуем, чтобы Вы сделали это прежде, чем делать попытку обновления. Если в сомнении, всегда делайте испытательное обновление на копии Ваших производственных данных.

В свое время (из-за суда) между 1.1 и 1.2 прошло около года или больше. Поэтому в 1.2 было добавлено больше обычного, чтобы наверстать упущенное. Ну все теперь и от 1.3 ждали примерно того же. Хотя так тоже неплохо, если это будет компенсироваться более короткими промежутками между релизами.

Если вы не следили за последними новостями о XenForo 1.3 и хотите узнать о всех новшествах, прочтите темы на форуме с префиксом 1.3.
У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости3
Роботы3
Список пользователей
KylieJudge Был(a) в сети 4 часа назад
Julinxc Был(a) в сети 4 часа назад
Benjamined Был(a) в сети 6 часов назад