WHMCS 5.2.7 Nulled RUS


WHMCS 5.2.7 Nulled RUS – универсальное решение для автоматизированного управления биллингом, клиентами и их поддержкой для онлайн бизнесов самых различных типов. Разработкой WHMCS занимается частная компания расположенная в Великобритании. Появился этот продукт в 2005 году, как одна из первых попыток объединить автоматизированную систему учета и управления клиентами и систему поддержки одновременно в едином целом. С того момента было сделано многое, как в одном, так и в другом направлениях и сегодня можно смело утверждать, что WHMCS является одним из самых мощных и популярных решений среди компаний предоставляющих услуги хостинга и не только.

Несколько фактов о WHMCS:

- WHMCS является самой популярной системой учета клиентов и поддержки в мире среди хостинг-провайдеров (и не только среди них). Эта система используется в более чем 90 странах по всему миру.
- Все основные цели и задачи разработки и улучшения WHMCS формируются на основе отзывов и пожеланий ее пользователей.
- Обновления с новыми функциями и улучшениями выходят с частотой не реже одного раза в 3 месяца.
- WHMCS обладает огромным сообществом, благодаря которому на данный момент разработано обширное число модулей расширяющих функционал продукта.
- До появления первого сертифицированного реселлера в Рунете квалифицированная техническая поддержка оказывалась только разработчиками и лишь на английском языке. Однако теперь вы можете рассчитывать на квалифицированную русскоязычную поддержку и быть уверены, что все вопросы связанные непосредственно с технической стороной не будут не только оставлены без внимания, но и будут направлены непосредственно профессиональной команде разработчиков WHMCS. Кроме того, наша компания работает с этими разработчиками, поэтому все ваши пожелания и запросы будут рассмотрены одними из первых.

Основные возможности WHMCS:

- Учет клиентов – Поддержка валют различных стран мира, возможность учета налогов, единоразовые и регулярные платежи, встроенная тикет система.
- Автоматизация – обработка платежей; возврат средств; проверка на мошенничество; создание, изменение и управление продуктами/ услугами; регистрация, перенос, продление и управление доменными именами.
- Простота использования – Простой и интуитивный интерфейс; быстрая загрузка, простая установка и эффективная поддержка.
- Продукты/ услуги – бесплатные, единоразовые и регулярные платежи, начисление процентов за несвоевременную уплату, настраиваемые дополнительные пользовательские данные и поля.
- Транзакции – более 50 поддерживаемых платежных шлюзов, логгирование платежей, статистика по платежам и транзакциям, отчеты по платежным операциям.
- Поддержка – встроенная тикет система (система сообщений), база знаний, загрузка файлов, объявления и оповещения о неполадках и плановых работах.
- Модули – создание, приостановка, удаление, переходы на другие тарифы, сертификаты SSL, обновление name-серверов, продление продуктов, услуг и доменов и т.д.
- Настраиваемость – клиентской и администраторской частей, форм заказа, языков и стилей CCS
- Удобство для разработчиков – Шаблоны для разработки модулей и внутренних событий, API.
Демонстрация:
Вход: Панель клиента
Логин: [email protected]
Пароль: demodemo


Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы2
Список пользователей
Benjamined Был(a) в сети 1 час назад