XenForo 1.5.11 Nulled


Сегодня мы рады выпустить XenForo 1.5.6. Этот релиз исправляет ряд ошибок и проблем, которые были найдены с момента выхода 1.5.5. Поскольку это является техническим выпуском, упор был на увеличение стабильности.

В дополнение к обычным исправлений, мы сделали несколько улучшений:

В июне, PayPal будет вносить изменения, чтобы все запросы использовали TLS 1.2. Если ваш сервер не поддерживает TLS 1.2, обновления не будет корректно обработаны. По состоянию 1.5.6, мы стараемся гарантировать, что мы используем тип соединения, который поддерживает TLS 1.2. К сожалению, ваш сервер может не поддерживать TLS 1.2. При использовании обновления, важно проверить это. Чтобы сделать это, мы добавили автоматическую проверку TLS. Вы увидите сообщение, напечатанное на этой странице, если ваш сервер не поддерживает TLS 1.2.
Новый параметр config.php $Config [ 'untrustedHttpClient'] был добавлен, чтобы позволить вам задать пользовательские настройки при принятии ненадежных запросы HTTP, такие как прокси изображения. Например, это может позволить вам направить соединение через прокси, чтобы сохранить IP вашего сервера скрыта.
Новая опция в config.php $config['enableReverseTabnabbingProtection'] которая позволит отключить защиту от подмены адреса вкладки (tabnabbing), которая была добавлена в предыдущей версии. Защита от подмены адреса вкладки могла некорректно работать с дополнениями добавляющими реферральные и партнерские ссылки. Впрочем, помните о том, что отключение этой защиты может стоить куда дороже, чем потенциальных доход с такой монетизации форума.
При импорте из vBulletin и IPB, теги теперь будут импортированы.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сейчас официально рекомендует вам обновить до PHP 5.4 или более поздней версии.

XenForo 2.0 будет требовать PHP 5.4 или новее. . Если вы работаете в PHP 5.3 или 5.2, вы получите предупреждение при установке или обновлении XenForo.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Роботы1
Список пользователей
uqibic Был(a) в сети 19 минут назад
ThanksAbdulov Был(a) в сети 24 минуты назад
zStido Был(a) в сети 2 часа назад
Julioks Был(a) в сети 4 часа назад
Julirkb Был(a) в сети 7 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 10 часов назад
Julijpd Был(a) в сети 13 часов назад
Juliwgr Был(a) в сети 13 часов назад