GamezMag [WP]



«GamezMag» - это отличная тема для тех, кто хотел бы изготовить сайт с неповторимым дизайном. Прекрасный вариант для сайта с обзорами игр или для ресурса с онлайн играми.Яркий дизайн сайта будет привлекать фанатов компьютерных игр, а качественный интерфейс поможет им быстро сориентироваться среди информации, размещенной на сайте. Тема была изготовлена в широко известной компании ThemePix, чем и объясняется отличное качество и интересный дизайн.

Какие опции есть в этой теме:

Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
Дополнительное меню управления настройками значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
Предусмотрена возможность использования динамического меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы можете легко и просто добавлять на сайт изображения, картинки и фото и обрабатывать их.
Верстка в 3-и столбца поможет рационально поместить контент, меню и дополнительные материалы. Важное достоинство - возможность наглядного размещения рекламной и текстовой информации. Юзабельность - это то свойство, на которое стоит обратить огромное внимание. Расположенные колонки Sidebar справа и слева помогают разместить в центре основное содержимое, и таким образом акцентировать внимание посетителя непосредственно на самом важном, а также эффективно упорядочить дополнительную информацию.

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости4
Список пользователей
GermanHazy Был(a) в сети 57 минут назад
Natashauxx Был(a) в сети 2 часа назад
Andreasqjd Был(a) в сети 3 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 3 часа назад
tStido Был(a) в сети 3 часа назад