GamesWorld [WP]



Встречайте: современная тема для Wordpress «GamesWorld»! Созданный в игровом жанре дизайн сайта будет интересен посетителям, а благодаря качественному интерфейсу, они смогут легко сориентироваться среди информации, размещенной на сайте. Этот шаблон создан профессионалами специально для изготовления игрового сайта.

Верстка - в в две колонки. Эта структура сайта наиболее распространена и популярна, имеет 2 колонки: основную, где располагается текстовая информация для читателя и дополнительную, которая может содержать ссылки, комментарии, RSS и тому подобное. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение Sidebar справа позволит обратить внимание пользователя именно на содержимое сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

Красивые кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
Поддержка выпадающего меню menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете быстро добавлять на сайт фотографии, картинки и изображения и обрабатывать их.

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
COWOS Был(a) в сети 7 минут назад
bkRhype Был(a) в сети 2 часа назад
tStido Был(a) в сети 11 часов назад
DavidMug Был(a) в сети 16 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 16 часов назад