WORDPRESS 4.2 RUS


Новая версия WordPress 4.2 Rus, под названием "Powell" в честь Бада Пауэлла, американского джазового пианиста, доступна для скачивания или обновления в вашей панели управления WordPress. Версия 4.2, за которую отвечал Дрю Джейнс из 10up, предлагает сбалансированный микс из фронтэнд-изменений, нацеленных на пользователей, и улучшений для разработчиков. WordPress 4.2 исправляет 231 баг, что произошло благодаря усилиям 283 участников.

Новое в версии 4.2:
Переделанный букмарклет Press This

Участники WordPress 4.2 решили обновить возможность Press This, полностью пересмотрев ее интерфейс. С помощью этой возможности можно поделиться контентом с любого сайта. Она позволяет вам брать текст, изображения, видео, добавлять ваше мнение и ваши мысли, а также публиковать все это у себя в блоге. Все медиафайлы автоматически добавляются в вашу медиатеку в процессе использования букмарклета. Добавьте букмарклет со страницы Tools в панель закладок вашего браузера или на ваш мобильный рабочий стол, чтобы перейти к процессу публикации.

Переключение тем в кастомайзере

WordPress 4.2 позволяет переключать темы в кастомайзере. Пользователи могут теперь просмотреть темы, которые уже были установлены, и активировать новые, не покидая фронтэнд. Это еще один шаг на пути к модернизации интерфейса – впоследствии процесс установки тем будет полностью перенесен в кастомайзер.

Расширенная поддержка 4-байтовых символов Unicode, включая Emoji

В данном релизе изменена кодировка символов базы данных с utf8mb3 на utf8mb4, что позволяет WordPress поддерживать символы китайского, японского и корейского языка. Обновление кодировки символов открывает совершенно новые горизонты для использования музыкальных и математических символов, иероглифов и emoji. Поддержка Emoji добавлена во все места WordPress, вы можете использовать emoji даже в URL.

Улучшенное обновление плагинов

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
9 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы5
Список пользователей
KylieJudge Был(a) в сети 1 час назад
Svetlyrk Был(a) в сети 3 часа назад
Svetluoq Был(a) в сети 4 часа назад
Evayjg Был(a) в сети 9 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 13 часов назад
Marinacpp Был(a) в сети 13 часов назад