ImageCMS Shop 4.6.1

ImageCMS Shop 4.6.1

ImageCMS Shop 4.6.1 - предназначена для создания мощных интернет-магазинов. Данная система управления сайтом позволяет с легкостью создавать сложные и функциональные интернет-магазины. Она объединяет абсолютно все функции, которые используются в 90% существующих магазинов стран СНГ, а также соответствуют потребностям западного рынка.

Посетители вашего интернет-магазина получают все необходимые инструменты для успешных покупок.
Прибыльность интернет-магазина напрямую зависит от уровня комфорта и удобства, предоставляемого покупателю. Клиенты интернет-магазинов, разработанных на ImageCMS Shop, быстро находят все необходимые опции для успешного приобретения товара. Это повышает шансы на многоразовые покупки в будущем. Странице свойственна универсальность и простота в настройках, а также представлены широкие возможности кастомизации.

Возможности:
Над системой постоянно работают эксперты в следующих областях

Мультиязычность
Данная возможность будет особенно полезной для магазинов, ориентированных на продажи в нескольких странах - расширение целевой аудитории способствует росту продаж.

Названия брендов
Удобная настройка и отображение названий брендов. Кроме того - вывод категорий товаров соответственно каждому из них.

Расширенные карточки товаров
Полнота предоставленной информации и возможность сортировки товаров по различным показателям - это дополнительный комфорт в работе с вашим интернет-магазином.

Возможность присвоения статусов товарам
“Хит”, “Новинка”, “Акция” позволяет привлечь внимание пользователей, способствуя увеличению уровня конверсии, а соответственно - и продаж.

Экспорт товарных позиций в Яндекс.Маркет
Совместно с другими агрегаторами способствует росту количества целевых посетителей.

Полная интеграция с 1C-Предприятие
Позволяет удобно управлять загрузкой/выгрузкой товарных позиций и работать с заказами на сайте.

Отслеживание статистики по заказам
Собранная информация отображается в табличном и графическом виде. Владелец интернет-магазина имеет все данные для учета поведенческих факторов для дальнейшей коррекции стратегии продаж.

Модуль “Колбеки”
Позволяет реализовать на сайте функцию приема от пользователя заявки на обратный звонок, благодаря чему появляется возможность повысить продажи за счет потенциальных клиентов, которые еще только принимают решение о покупке.

Мультивалютность
Владелец магазина может свободно добавлять и редактировать поддерживаемые валюты, а покупателю доступна автоматическая конвертация цены в выбранной денежной единице.

Е-mail рассылка
Еще один путь для формирования постоянного ядра покупателей. Обновленная система оповещений, локализованная в едином интерфейсее, значительно упрощает работу, поскольку весь функционал собран в администраторской панели ImageCMS. Кроме того, наработанную базу можно экспортировать в сервис почтового маркетинга Mailchimp.

Расширенные фильтры, свойства товаров
Вы можете без проблем создать мощнейший интернет-магазин со сложной структурой, где каждый товар отличается различным набором свойств (параметров), и организовать полноценный поиск внутри каталога по всем этим свойствам с автоматическим предоставлением результатов.

Профессиональные инструменты для маркетинга
Создание и управление баннерами, акциями, новинками, похожими товарами. Возможность создавать комплекты товаров, слежение за ценой, подарочные сертификаты. Мы локализовали в едином интерфейсе все функции по скидкам: детали, способ начислений, тип, время актуальности.

Поиск с автоподбором товаров
Система оснащена уникальным поиском по товарам, который позволяет предоставлять результаты пользователям в реальном времени по мере ввода поискового запроса, а результаты поиска выводятся на отдельной странице с возможностью сортировки по различным категориям.

Продуманная система комментирования товаров
С помощью этой функции у вас появляется возможность организовать мощную систему комментирования всех товаров интернет-магазина - расширенные отзывы покупателей с рейтинговой системой оценки и возможностью ведения диалога. Оставленные пользователями комментарии отображаются в панели администратора, и он может ими управлять.

Сравнение товаров
Система позволяет сравнивать товары по всем созданным свойствам как внутри одной категории, так и много различных товаров с разных категорий. При этом все результаты сравнения сохраняются для дальнейшего использования пользователями.

Wish List
С помощью этого модуля посетитель интернет-магазина может составить личный “Cписок желаний”, добавив туда товары, которые хотел бы приобрести. Вы всегда будете в курсе предпочтений своих покупателей. Wish List можно использовать для сравнения, например, одного и того же предложения от различных брендов. Также покупатель может отправить e-mail друзьям, способствуя распространению информации о вашем магазине.

Управление заказами, данными пользователей
Идеально продумана работа с заказами, есть возможность редактировать все их пункты, прямо со списка ознакомиться с заказчиком, создавать новый заказ с административной части. А система управления данными пользователей позволяет превратить ваш интернет-магазин в настоящую CRM-систему.

Автоподбор изображений к продуктам
Продуманы все инструменты для работы с каталогом продукции, основные поля продуктов редактируются прямо со списка продуктов, а функция автоподбора изображений позволяет очень быстро наполнить магазин товарами с качественными изображениями.

Интеграции с платежными системами.
Поддержка множества способов оплаты, среди которых основные электронные платежные системы и возможность печати квитанции для оплаты через СберБанк России.

Гибкий Excel импорт-экспорт
Разработана и оптимизирована система импорта-экспорта товаров в форматах CSV/XLS/XLSX. Продумана работа с большими каталогами товаров за счет постепенной загрузки прайса.

Предлагаем ознакомиться с улучшениями, которые стали доступны в версии ImageCMS 4.6.1:

1. Появился новый модуль управления шаблоном. Весь функционал по управлению темплейтом был собран в одном месте:

- инсталляция шаблона (выпадающий список доступных темплейтов был дополнен графически оформленной плиткой со скриншотами шаблонов и обновленным “живым” поиском. Установка темплейта теперь требует подтверждения лицензионного соглашения. Во время инсталляции шаблона будут автоматически созданы все виджеты, баннеры, меню и дополнительные поля);
- загрузка темплейта стала возможной как с помощью указания URL-адреса или выбора файла на локальном компьютере, так и с репозитория (во время загрузки с репозитория доступен “живой” поиск);
- после установки шаблон можно настроить непосредственно в модуле (для всех темплейтов доступен выбор логотипа, Favicon, цветовой схемы. Для каждого шаблона имеется одна предустановленная цветовая схема). Также доступен Редактор шаблонов. Более детальные инструкции по работе с темплейтом сможете узнать из документации.

2. Для релиза было подготовлено более 10 новых шаблонов с Премиум-дизайном высшего качества, которые легко адаптируются под любые тематики. Каждый из темплейтов имеет 24 прорисованных страницы. Все шаблоны разработаны с учетом юзабилити и конверсий по продажам, а также протестированы. Теперь локализация возможна на любой язык. Легко переводите на необходимый язык ваш интернет-магазин!

3. Программисты поработали над юзабилити административной части - к примеру, были добавлены фильтры для списков свойств и брендов. Теперь вам будет намного проще найти необходимое свойство или бренд среди множества имеющихся.

Был интегрирован плагин Chosen, который упрощает работу с селектами и мультиселектами, а именно произошло упрощение поиска по доступным опциям.

4. В модуле переводчика появилась возможность быстрого перевода как фронтовой части, так и административной. Для начала работы необходимо его включить в настройках данного модуля. Для активации быстрого перевода используется комбинация клавиш Ctrl+Alt и наведение курсора мыши на необходимое слово или словосочетание. Если фраза доступна для перевода, появляется форма переводчика.

5. Был обновлен скрипт Google Analytics к новому Google Analytics Universal. Для магазинов добавлен новый код электронной торговли. А также появились отчеты в Google Analytics по демографии и интересам.

6. Проведена работа по исправлению обнаруженных ошибок. Закрыто более 100 задач для улучшения функционала и оптимизации.



У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
bSimon-s
bSimon-s
Посетители

Подскажите пожалуйста, это взломана я версия или нет"? Если я открою свой магазин на этом движке то его закроют или нет! Спасибо за внимание! ...

Пожеш ставить .

dj5700
dj5700
Посетители

сча затестим :)

PomPimS
PomPimS
Посетители

Шаблоны shop пойдут на эту (corporate)?

PomPimS
PomPimS
Посетители

Почему он весит 11 мб.? На оф. сайте 100 мб. От куда такая разница?

Не знаю !

cybernatic
cybernatic
Посетители

Версия не Shop! а бесплатная CMS ImageCMS Corporate!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
8 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Роботы3
Список пользователей
Boxerpiek Был(a) в сети 4 часа назад
Marinacpp Был(a) в сети 5 часов назад