WHMCS 5.3.8 Nulled RUS


WHMCS 5.3.8 Nulled RUS – универсальное решение для автоматизированного управления биллингом, клиентами и их поддержкой для онлайн бизнесов самых различных типов. Разработкой WHMCS занимается частная компания расположенная в Великобритании. Появился этот продукт в 2005 году, как одна из первых попыток объединить автоматизированную систему учета и управления клиентами и систему поддержки одновременно в едином целом. С того момента было сделано многое, как в одном, так и в другом направлениях и сегодня можно смело утверждать, что WHMCS является одним из самых мощных и популярных решений среди компаний предоставляющих услуги хостинга и не только.

Мы рады объявить о выпуске WHMCS 5.3.8.

Это обновление содержит техническое обслуживание и стабильности улучшений.

Мы делаем доступны инкрементного обновления версии, содержащее только измененные файлы для тех модернизации от последней текущей версии V5.3.7. Мы также делаем доступной полный релиз, который можно использовать, чтобы выполнить новую установку или обновление существующей установки, независимо от предыдущей версии.

Несколько фактов о WHMCS:

- WHMCS является самой популярной системой учета клиентов и поддержки в мире среди хостинг-провайдеров (и не только среди них). Эта система используется в более чем 90 странах по всему миру.
- Все основные цели и задачи разработки и улучшения WHMCS формируются на основе отзывов и пожеланий ее пользователей.
- Обновления с новыми функциями и улучшениями выходят с частотой не реже одного раза в 3 месяца.
- WHMCS обладает огромным сообществом, благодаря которому на данный момент разработано обширное число модулей расширяющих функционал продукта.
- До появления первого сертифицированного реселлера в Рунете квалифицированная техническая поддержка оказывалась только разработчиками и лишь на английском языке. Однако теперь вы можете рассчитывать на квалифицированную русскоязычную поддержку и быть уверены, что все вопросы связанные непосредственно с технической стороной не будут не только оставлены без внимания, но и будут направлены непосредственно профессиональной команде разработчиков WHMCS. Кроме того, наша компания работает с этими разработчиками, поэтому все ваши пожелания и запросы будут рассмотрены одними из первых.

Основные возможности WHMCS:

- Учет клиентов – Поддержка валют различных стран мира, возможность учета налогов, единоразовые и регулярные платежи, встроенная тикет система.
- Автоматизация – обработка платежей; возврат средств; проверка на мошенничество; создание, изменение и управление продуктами/ услугами; регистрация, перенос, продление и управление доменными именами.
- Простота использования – Простой и интуитивный интерфейс; быстрая загрузка, простая установка и эффективная поддержка.
- Продукты/ услуги – бесплатные, единоразовые и регулярные платежи, начисление процентов за несвоевременную уплату, настраиваемые дополнительные пользовательские данные и поля.
- Транзакции – более 50 поддерживаемых платежных шлюзов, логгирование платежей, статистика по платежам и транзакциям, отчеты по платежным операциям.
- Поддержка – встроенная тикет система (система сообщений), база знаний, загрузка файлов, объявления и оповещения о неполадках и плановых работах.
- Модули – создание, приостановка, удаление, переходы на другие тарифы, сертификаты SSL, обновление name-серверов, продление продуктов, услуг и доменов и т.д.
- Настраиваемость – клиентской и администраторской частей, форм заказа, языков и стилей CCS
- Удобство для разработчиков – Шаблоны для разработки модулей и внутренних событий, API.

Демонстрация:



Вход в Панель администратора
Логин: demo
Пароль: demodemo


У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1
Список пользователей
Natashaagi Был(a) в сети 3 часа назад
Natashaqxh Был(a) в сети 5 часов назад
zubdokNop Был(a) в сети 5 часов назад
Natashaqoh Был(a) в сети 6 часов назад
eStido Был(a) в сети 10 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 13 часов назад
DavidMug Был(a) в сети 14 часов назад