Social Engine 4.8.9 Nulled Rus + All Plugins


Social Engine 4.8.9 Nulled Rus + All Plugins - создайте удивительную пользовательскую социальную сеть SocialEngine - лучший способ создать Ваш собственный социальный веб-сайт или онлайн-сообщество. Никакое кодирование или навыки проектирования не необходимы.

Особенности:
Полный контроль и 100% собственности.
SocialEngine PHP дает вам простой, без бренда сети, вы можете настроить в любом случае. Вы будете иметь свободу, чтобы сохранить точный контроль над всеми аспектами вашего сайта и содержания.

Нет "подается питание на" брендинг.
SocialEngine PHP позволяет создавать сообщество, которое не уникальный для вас, с абсолютно никакой "работает на" ссылки или "SocialEngine PHP" брендинга, представленные в ваш членов.

Держите содержание
Содержание вашего сообщества является Вашим, чтобы иметь. В отличие от большинства хостинговых услуг, SocialEngine PHP никогда не мешает вам двигаться вашего сообщества или обслуживание ваших объявлений.

Полностью незашифрованном виде исходного кода
Вы будете иметь полный исходный PHP код, чтобы играть с, что позволяет добавлять или интегрировать пользовательские функции.

Гибкость построить то, что вы хотите.
SocialEngine PHP делает различные стили социальных сетей возможно. Вы сами решаете, как ваши члены сообщества будут подключаться, обмен и взаимодействуют друг с другом на вашем сайте.

Несколько социальные рамки, чтобы выбрать из
Выберите из двусторонней дружбы (например, Facebook), один конец последователей (например, Twitter), проверяется / непроверенные дружба, и многое другое. Добавить подсети, чтобы группировать пользователей университетом, на рабочем месте, места жительства, возраста, пола, или что-нибудь еще.

Перетащите и падение управления контентом
Используйте встроенный, визуальный перетащить и падение SocialEngine PHP-CMS для организации контента, настраивать виджеты, создать совершенно новые страницы и размещать рекламу. Импорт новых виджетов или разработать самостоятельно с нашими гидами.

Уровни членства и модераторы
Создание нескольких уровней членства в вашем сообществе, чтобы дать некоторые члены доступ к специальному содержанию или дополнительных привилегий. Вы также можете назначить модераторов, которые помогут вам поддерживать ваше сообщество и удалить нежелательный контент для вас.

Выберите из особенностей, когда вы в них нуждаетесь.
Дизайн плагин SocialEngine PHP позволяет вам начать, как маленький или большой, как вам нужно. Перейти полнофункциональный сейчас, или добавить в особенности, как ваше сообщество растет.

Получить услуги по разработке для пользовательских проектов
Мы сотрудничаем с несколькими фирмами веб-разработки, которые могут взять на заказных проектов SocialEngine PHP на основе всех размеров. Дайте нам ваши детали проекта, и мы будем вам связаться с нужными людьми.

Купить сторонних плагинов и темы
Исследуйте плагины и темы продаются сотни сторонних разработчиков.Сообщество SocialEngine PHP очень активны и могут помочь вам повысить вашу общину во многих отношениях.

Наша служба поддержки имеет вы охвачены.
Команда SocialEngine PHP работает 100% в доме здесь, в нашем офисе в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Мы быстро, дружелюбны, и направлена на сохранение вашего сайта гладко.

Интернет поддержка включала
Когда вы покупаете лицензию, наши экспертные техники обеспечит вас с 30 дней бесплатно, поддержка билета на основе которых может быть продлен, когда вы хотите.

Up-современные базе знаний
Найти ответы на многие вопросы в нашей всесторонней поддержке базы знаний. Статьи постоянно обновляются, так что вы всегда будете иметь в своем распоряжении новейшие средства.

Активное развитие
Патчи, обновления функций и новые плагины постоянно работал над так что вы можете предоставить своим членам последнюю дату и приятного сообщества.

Начало строительства вашего сообщества прямо сейчас.
Будь установки вам это самостоятельно на собственном сервере, или сделаем это для вас, вы будете и работает быстро, так что вы можете сосредоточиться на разработке новое сообщество.

Единовременная покупка
Вы получите ссылку для загрузки SocialEngine PHP вскоре после покупки. Этот пакет включает в себя весь исходный код, а также простые в следовать инструкции по установке.

Профессиональное обслуживание установки
Если вы хотите кого-то еще, чтобы справиться с установкой, не проблема! Наша служба поддержки может установить SocialEngine PHP на вашем сервере, за небольшую плату, когда вы будете готовы.

Готовые к использованию темы и пользовательские макеты
Дайте новое сообщество некоторый стиль с одним из включенных в набор тем стартер, или сделать это самостоятельно, отредактировав тему и организации вашего контента, как вы, пожалуйста! Другие темы доступны в нашей области Сообщество аддонов.

Изменения в Social Engine 4.8.9 - 23.06.15:
С радостью сообщаем, что выпущен долгожданный релиз SocialEngine PHP 4.8.9. Мы сделали много важных изменений и улучшений, в том числе исправление проблем, связанных с Facebook и YouTube после обновления API. Ознакомиться с полным списком изменений и подробной информацией об исправлениях, сделанных в этом выпуске, Вы можете в приложенном файле в архиве обновления. Для обновления используйте встроенный менеджер обновлений.

Внимание! Пожалуйста, не забудьте сделать полную резервную копию файлов и базы данных перед обновлением до крайней версии, а так же убедитесь о совместимости с актуальной версией, при использовании дополнений сторонних разработчиков. Если Вы по каким-либо причинам не сможете сделать резервную копию и провести установку или обновление самостоятельно, мы будем рады помочь Вам. Просто свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам.

Выражаем благодарность активным пользователям за помощь в улучшении данного выпуска, несколько исправлений были сделаны благодаря вам. Мы будем информировать вас о будущих планах по улучшению Social Engine!

- Исправлена проблема совместимости в Видео, появившихся из-за YouTube обесценивается их API v2 и переход к v3. Примечание: После обновления веб-сайт для 4.8.9, вам нужно будет ввести новый ключ API для служб Google, доступной в Admin> Плагины> Видео> раздел Глобальные настройки вашего сайта. Чтобы узнать, как создать этот ключ с правильными разрешениями, прочтите нашу Настройка панели администратора для статьи YouTube Update. Исправления # 44
- Исправлена проблема совместимости с интеграцией Facebook, которые появились из-за Facebook протестующий их "offline_access" разрешение. Для более подробной информации, проверить эту статью на интеграции исправить Facebook. Исправления # 42
- Обновлено наш Нин импортер инструмент, крепежные несколько вопросов и позволяет импорт страниц. Читайте наш Нин Archiver импортер статью для более подробной информации по этому вопросу.
- Исправлена ошибка журнала, который появился, когда Альбомы раздел был быть доступ не-пользователей вошли.
- Исправлена проблема с "Перевод Performance" установка не получает сохранены в нескольких случаях. Исправления # 45
- Исправлена jаvascript, появляющееся после Fancy Меню виджета ошибке был помещен на веб-сайте.
- Исправлена проблема, когда не были пустые отображается Музыка Плейлисты в "Управление плейлисты" раздел администрирования.
- Исправлена проблема, когда неправильно была временная зона отображается в электронной почте, которая идет на администратора сайта на каждом новом регистрации.
- Исправлена порядок имен членов, которые в настоящее время отображаются во всплывающем нажав или отображение списка имени членов в алфавитном порядке за приглашение присоединиться к группе.
- Исправлена проблема с "Name" поле Регистрация форме, что, когда существующие на той же странице был противоречащим поле Имя другого формы.
- Исправлена проблема с вновь зарегистрированных членов, получающих два электронных письма: "Здравствуйте, электронная почта" и "Добро пожаловать письмо с паролем".
- Исправлена проблема, когда поисковые системы были индексации сайта в режиме обслуживания. Исправления # 18
- Исправлена проблема с поиска, соответствующий пользовательский профиль вопроса "Страна", который не работал на странице «Управление» Объявления.
- Исправлена ошибка скрипт, который появлялся на нескольких многоязычных сайтов на фото выбор страницы в процессе регистрации.
- Исправлена проблема, когда некоторые каналы активности на "членов Главная страница" иногда появилась отсутствует.
- Исправлена проблема с установкой "Разрешить сообщениями", которые не работал хорошо в мобильный сайт.
- Исправлена проблема с альбомами ссылаются, что было перенаправление на сообщение "страница не найдена". Появляется, когда фото, полученных в сообщении рассматривается.
- Исправлена проблема, когда отредактированные обсуждение сообщений в события отображается с HTML-теги. Исправления # 48
- Исправлена проблема, когда пользовательские страницы, имеющие дефис (-) в их URL-адреса не работают.
- Увеличение ширины области макета редактора "Страница Блок размещения" для лучшей доступности в админ-панели.
- Исправлена ошибка, позволяющая несколько разрывы строк в комментариях. Исправления # 40
- Исправлена ошибка, приводившая фотографии поворачиваться боком, когда в плен и загружены из нескольких андроид и IOS устройств.

Требования:
- Apache VPS или выделенный веб-сервер
- PHP 5.26 или более новый
- MySQL 5.0 или более новый
- crontab

Желательно:
• memcached (повышение скорости)
• Расширения PHP:
-apc (повышение скорости)
-bcmath (повышение скорости)
-dom (требуемый для RSS-каналов и предварительных просмотров ссылки)
-хешируйте ИЛИ mhash (требуемый для поддержки Amazon S3)
-iconv (требуемый для неанглийской поддержки)
-json (повышение скорости)
-mbstring (требуемый для неанглийской поддержки)
-mysqli ИЛИ pdo_mysql (более надежная поддержка SQL)
• Apache mod_rewrite (для благоприятных для SEO URL)





У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Список пользователей
Natashaagi Был(a) в сети 3 часа назад
Natashaqxh Был(a) в сети 5 часов назад
zubdokNop Был(a) в сети 6 часов назад
Natashaqoh Был(a) в сети 6 часов назад
eStido Был(a) в сети 10 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 14 часов назад
DavidMug Был(a) в сети 15 часов назад