LONDINIUM - АДАПТИВНАЯ ПАНЕЛЬ АДМИНИСТРАТОРА


Londinium обзор

Лондиниум - новый премиум admin кожи с большим количеством настраиваемых элементов, 35+ плагины и очень гибкая структура Контента. Londinium работает с Bootstrap framework, включает в себя 2 колонки жидким составом с 4 уровня навигации и 2 функции боковой панели, горизонтальные и вертикальные структуры навигации. Совместимое с начальной загрузки 3.1.1 и последнюю jquery версии. Интегрированный начальной загрузки плагинов добавить дополнительный легкий для использования компонентов пользовательского вещи, как кнопки, выпадающие меню, разные размеры кнопки и многие другие функции. Лондиниум-адаптивный шаблон, который означает, что он совместим с мобильными устройствами, такими как iPhone и iPad. 12 столбцов сетки для основного контента и виджеты делает шаблон очень гибкий, для различных типов данных и контента. Londinium admin шаблон содержит наиболее полезные компоненты Bootstrap и другие плагины jQuery.
Поддерживает 2 версии боковой панели - широкая и узкая, слева или справа. Также Bootstrap умолчанию navbar меню ДОБАВИТЬ дополнительные функциональные возможности для горизонтальной навигации параметр макета.
Londinium шаблон использует CSS3 анимации практически для всех существующих компонентов и элементов, таких как ссылки, кнопки, выпадающие списки, всплывающие подсказки, popovers, схем и т.д.
Также существует обычай Icomoon значок шрифта, доступных по умолчанию, который содержит 850+ высокое качество глифы иконы, на основе 16px сетки.

Пожалуйста, если вы обнаружили какие-либо ошибки, странно выглядят или есть какие-либо предложения - не стесняйтесь, дайте мне знать, я сделаю все возможное, чтобы исправить эти проблемы как можно скорее. Обычный поддержки: Пн - Пт, 9:00 - 20:00 CET

Наслаждайтесь!

Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Роботы1
Список пользователей
tStido Был(a) в сети 19 минут назад