Chevereto 2.6.0 Rus

Chevereto 2.6.0 Rus

Chevereto 2.6.0 - скрипт для организации хостинга изображений. Есть возможность выдавать ссылки на картинку уже сокращённые через TinyURL, к каждой картинке генерируются готовые коды для распространения в популярных ресурсах, коды для вставки в форумы, html коды и т.д. Даётся возможность как загрузить изображение с локальной машины, так и с сети, указав url, можно менять ширину изображения.

Главные особенности Chevereto:
- Прекрасный пользовательский интерфейс
Chevereto идет с великолепным отзывчивым пользовательским интерфейсом с удивительным загрузчиком, удивительным менеджером по содержанию и системой, что Вы влюбитесь ее великолепным взглядом и чувством.

- Слои частной жизни
Вы можете установка или общественность или частный веб-сайт хостинга изображений или просто создавать личную частную систему только для Вас.
И к тому же пользователи могут создать альбомы и установить частную жизнь их любое время, таким образом, частное содержание будет только видимо владельцу содержания, и никто больше не может рассмотреть то частное содержание.

- Учетные записи пользователя с социальными связями
Система выходит из коробки, готовой работать отлично с Facebook, Твиттером и Google. Позвольте пользователям подписывать использование их любимых социальных сетей или их адреса электронной почты.

- Приборная админ-панель
Вся статистика и инструменты, что Вы должны управлять своим веб-сайтом вместе.
Вы можете управлять изображениями, пользователями, параметрами настройки, чем-либо. Вы также имеете все важное системное право информации в одном месте, таким образом, Вы не должны закапывать свои конфигурационные файлы сервера или базу данных, чтобы получить быстрые данные.

- Готовый превратить в деньги
Это идет с менеджером по объявлению к легко скопировать/вставить Вашему AdSense или любому кодексу, который Вы можете хотеть попробовать.
По умолчанию это идет с 16 предопределенными местами для рекламы, которые будут соответствовать великолепный в расположении по умолчанию.
Легкий как просто паста Ваши кодексы и идут.

- Легкий установить и формировать
Chevereto устанавливает быстро и очень конфигурируем. Вы можете установить параметры настройки веб-сайта, ценности закачки изображения, баннеры, водяные знаки и больше. Просто закачка и все.
Это бежит на PHP 5.4.0 + и MySQL 5.0 +, которые являются очень общими и надежными технологиями сервера и если Вы ищете хорошую проверку webhost наша рекомендуемая принимающая секция.

- Многократная языковая поддержка
Система прибывает связанная выбором главных включенных языков и работает блестяще, чтобы выбрать идеальный язык для Ваших пользователей автоматически, а также быть готовым к любому языку, который Вы можете хотеть добавить.
Упал свободный сотрудничать в переводе Chevereto, сосредотачивают и помогают нам перевести Chevereto на большем количестве языков.

- Встроенный менеджер по содержанию
Система широкий встроенный менеджер по содержанию, чтобы управлять содержанием где угодно непосредственно во фронтенде, никакая потребность пойти в приборную панель и искать содержание, чтобы справиться и это работает удивительное в списках, разрешающих Вам выполнить действия для оптового выбора пунктов. Вы можете отредактировать, удалить, содержание флага, создать альбомы и более справедливый один щелчок далеко.

- Сильное ядро
Построенный сверху Библиотеки G\и Павлина, у Chevereto есть гибкость, чтобы легко улучшиться в каждом выпуске.
Обе структуры были сделаны Родолфо Беррайосом, который является также создателем Chevereto и является фондом сильного ядра Chevereto.
Мы делаем наши собственные структуры, потому что мы - достоинства и потому что мы заботимся о каждом аспекте процесса.

- Сверкание быстро и легкий вес
Предоставление страницы занимает удивительно 0.07 секунды, чтобы загрузить и около 1.3 МБ РАМА. Другой известный CMS возьмет больше чем 20 МБ, чтобы отдать похожие страницы, и они должны положиться в тайнике и других настраивающих методах сервера.
Chevereto построен сверху Библиотеки G\, и это означает скорость и легкость. Без любого вида тайника или сложного сервера, настраивающего систему, уже быстро поэтому, если Вы хотите пойти крупные, Вы должны пойти для Chevereto.

Изменения в Chevereto 2.6.0 (2014-06-12):
- Измененная лицензия на Лицензию MIT
- Измененные уведомления об авторском праве

Это - заключительная 2.X версия последовательных выпусков.
Поскольку больше обновлений и выпусков не будет разработка переключается на Chevereto 3 версии.

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Vlad
Vlad
Посетители

Помогите с установкой вобще не пойму http://chevereto.tv-better.ru/

Это хостинг не подходит .
Или посмотри в файле .htaccess и в конец добавте
order allow,deny
deny from all

Также посмотрите в Логах ошибку .

adminchik
adminchik
Посетители

описание гугловское ? wink

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1
Список пользователей
eStido Был(a) в сети 28 минут назад
KylieJudge Был(a) в сети 2 часа назад
DavidMug Был(a) в сети 3 часа назад