Слив Главной страницы EveHost



Это последние что я сливаю своё личное на этом сайте.

Я вот только что слил Главную Страницу EveHost и выкладываю её сюда на всеобщее обозрение!

Данная страничка подойдёт для игровых хостингов,только там надо ссылки переделать под свой хостинг и всё!У кого какие либо проблемы будут с ней обращайтесь я помогу!

Скрипт рипнуло сообщество ВКонтакте:vk.com/private_skripts

А теперь почему я больше своё ничего не буду сливать на TopSkript:

Дело в том что я все свои сливы начал заливать на файловый хостинг для того чтоб у меня за мою работу были хоть какие то деньги,потому что люди даже спасибо не говорят,я выкладывал 2 ссылки,1 ссылка чтоб скачивать с загрузчиком а 2 ссылка чтоб скачать без загрузчика..Templates он же Ярослав сказал что нельзя так делать,поэтому я слив своих разработок на этом сайте прекращаю,мне тупо нету смысла развивать чужой сайт,я бы сливал если бы была бы хоть какая то благодарность а тут её нету,так что все сливы будут идти как всегда в первую очередь в моём сообществе ВКонтакте(Ссылка выше) А потом уже на сайтах,ну если Ярослав сам начнёт что то предпринимать то я в принципе готов сесть за переговоры:D Я подожду если захочет то решим с ним что то.

Фух..На этом всё!Всем спасибо,если будут какие то вопросы обращайтесь в комментарии или ВКонтакте:http://vk.com/id288275205

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
user1179
user1179
Посетители

Жаль что уходишь с topskript! Ну а хотя ты в полне прав! Не иметь прибыли за свою работу это полный ПЗДЦ! Поэтому поддерживаю на 100 процентов! Продолжай сливать!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
5 посетителей на сайте. Из них:
Гости3
Роботы2
Список пользователей
KylieJudge Был(a) в сети 2 часа назад
Natashaofg Был(a) в сети 3 часа назад
Veronawit Был(a) в сети 5 часов назад
EugeneRox Был(a) в сети 6 часов назад
Veronabxf Был(a) в сети 7 часов назад