Полный слив Мониторинга (Cs-Servera) - с авто-оплатой



Друзья я решил на сайт, добавить полный слив сайта Cs-servera_net думаю все знают этот мониторинг и добавляют в нем свои сервера, кто-то голосует за него соревноваясь в рейтингох… И вот подошел тот момент, когда люди которые слили полностью движок сайта Cs-servera и раздали всем кто его хотел и мне он тоже попал в руки. Предоставляю его вам чтобы могли скачать данный движок БЕСПЛАТНО, а не покупая его за большие деньги наслаждайтесь движком и ее собственно рабочей авто-оплатой…

Устaновка:
1. Залейте все файлы в ФТП
2. Залейте базу данных на Phpmyadmin
3. Пропишите базу данных на файле config.php и пропишите туда домен без http//
4. Откройте папку classes/ и откройте файл core.php и пропишите туда пример: http://vash-domen.ru — в конце домена не должно быть "/"


Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Sobr
Sobr
Посетители

А если на бесплатный хостинг поставить,то пойдет или нет?

Billy
Billy
Посетители

Sobr,Нет так как многие функции на бесплатном не работают
Советую хостинг
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Поддерживает все функции на этот хостинг можно ставить и Boost и мониторинг движки и т.д

Rasta
Rasta
Активный

Billy, хостинг у которого нету сертификата и этот сайт является мошениками. :D
Легче всего заплатить больше денег но найти, нормальный хостинг который, поддержит все функции, который нуждается клиент.

Tiwehost.RU хостинг от топскрипта .

Nik
Nik
Посетители

Rasta,То что у них нету сертификата это не говорит о том что они мошенники,я у них всегда беру хостинг,хороший хостинг и администрация нормальная (Не реклама:D)

Rasta
Rasta
Активный

Nik, А теперь давай приведу итоги, первое хостингу 45 дней статистика второе сертификат должен быть по причине маленькая, проблема что и за неё будут, брать мало людей на этом, сайте хостинг, они даже не вздумали, сделать себе сайт о чем можно, судить их они ленивые, а ленивых, не кто не любит ты говоришь, хорошая поддержка, это хорошо но дальше, будет хуже.

Пример, давай я сегодня открою, хостинг без сертификата, и без сайта как люди будут меня судить, кидалово еще раз кидалово. Людям нужно хороший, хостинг у которого есть все защитные, нормы которые будут видеть что они являются Администрации хостинга

А то что вы рекламируете, называя так это пиар. У которого даже нету аттестат всего формальный только, короче бред чистой, коболы. Если я не прав судить, не стоит у каждого мнение, по своему моё мнение, такое твою уже услышали, что ты берешь и тебе это нравится. Я рад за тебя но надеюсь, хостинг еще проживет.

Nik
Nik
Посетители

Rasta,во первых рекламы тут нету,во вторых все с чего-то начинают,сертификат тоже без проблем можно получить и хостингу не 45 дней,а на много больше.У них новый хостинг и то что они его вообще открыли это уже хорошо и если ты говоришь что плохой хостинг без сертификата,создай хостинг сразу же с сертификатом и так далее.

Rasta
Rasta
Активный

Nik, А теперь по смотри, что было сказано моих, словах
во первых я написал, что если я создам, хостинг без, сертификата буду человеком, который пытаюсь, кидануть людей. А хостингу 45 дней, полазь статистики и поймешь дружок, мой :D
Что ты говоришь что если они давно, работают почему они за такое промежуток, времени не на собирали, на сертификат, здесь ясно что у людей очень, мало клиентов и прежде чем открывать хостинг лучше на собирать бабла чтобы купить себе все необходимое. Результат будет нулевой а ты если берешь хостинг у них то бери не кто тебе не запрещает, моё мнения я высказал что есть. :feel:

SCTEAM
SCTEAM
Посетители

Как тут правильно поставить cron-задачу?

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Роботы1
Список пользователей
Jacoblq Был(a) в сети 2 часа назад
vStido Был(a) в сети 3 часа назад
Baha Был(a) в сети 6 часов назад
ecifovyt Был(a) в сети 6 часов назад
Seo-Ul-mok Был(a) в сети 7 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 10 часов назад
Natashaofg Был(a) в сети 11 часов назад
Veronawit Был(a) в сети 14 часов назад
EugeneRox Был(a) в сети 15 часов назад
Veronabxf Был(a) в сети 16 часов назад