PREMIUM URL SHORTENER 4.2 RUS


Premium URL Shortener 4.2 Rus - скрипт сервиса коротких ссылок. Скрипт включают в себя множество уникальных функций - гео-таргетинг, админ-панель, полностью рабочий интерфейс пользователя (Регистрация, Войти, Забыли пароль, страницу контактов), фильтрацию URL и API системы, и многое другое.

Некоторые удивительные функции:

Социально-Атака
Этот сценарий в настоящее время гораздо более социально-дружелюбны. Все страницы имеют свои собственные миниатюрами, уникальный заголовок, описание и видео-код для вставки (только Youtube). Хотите, чтобы дать ему попробовать? Поделиться URL на Facebook и обратите внимание на эскиз, название, описание, видео и URL.

JQuery приводной С восстановлением после сбоя
Сценарий URL Shortener построен с помощью мощного наличие библиотеки JQuery. Потрясающие эффекты были добавлены обеспечивают удивительный пользовательский опыт в то время как некоторые продвинутые методы были использованы, чтобы сделать ваш сайт спаме без. Скрипт автоматически использует запасной вариант, когда в браузере отключена.

Новый всплеск Страницы
Скрипт теперь автоматически создает специальную страницу для СМИ URL-адресов, таких как Youtube, Vine, Dailymotion и т.д. Теперь пользователи могут создавать страницы собственную заставку и это может быть платной функция.

Личное служба
Вы ищете, чтобы использовать этот сценарий в своих целях? Нет проблем. Просто включите личное опцию в админ-панели и только вы и все счета вы только создадите смогут получить доступ к сайту и использовать особенности.

URL закладки Система с Bookmarklet
URL-адреса автоматически связываются для зарегистрированных пользователей и сохраняются на их счета для дальнейшего доступа. Теперь пользователи могут перетащить инструмент букмарклета их панели закладок и мгновенно сократить URL сайта они осмотра.

Анонимные История пользователя (новая)
Теперь Анонимные пользователи могут отслеживать свои последние 10 адресов без регистрации. Эта опция может быть легко включена или выключена с админ-панели.

Вхождение Facebook и Twitter
Теперь пользователь может мгновенно войти, используя их Facebook или Twitter аккаунт.

Легко Перевод
Вы можете легко перевести этот скрипт на любой язык вы хотите с помощью встроенный менеджер языка. Создайте новый перевод, редактировать старые или даже удалил их с щелчком кнопки. Все теперь автоматизирован означает, что языки будут добавлены в меню сразу.

Географическое нацеливание система
Пользователи могут выбрать перенаправлять посетителей на другую страницу с помощью их расположение. Эта опция может быть отключена от админ-панели.

Успешная система API
Мощная система API требует аутентификации пользователей с помощью уникального ключа API, связанный с ними при регистрации. Все URL, порожденные зарегистрированного пользователя текст автоматически сохраняется на их счету. Система API может выводить в формате JSON, JSONP (полезно при запросе с помощью jаvascript) или текстовый формат.

URL Валидация и ReCaptcha плагин
Обширная проверка и URL фильтрация-система дает душевное спокойствие. Несколько вариантов встроенные автоматически отключать "неуместные" URL или доменные имена (в том числе TLD) от обрабатываемого системой. Сценарий также поставляется ReCaptcha и SolveMedia Captcha. Если включена, система Captcha будет показано только для анонимных пользователей (пользователи не зарегистрирован).

Полнофункциональный панель администрирования
Мощный панель администрирования дает вам полный контроль на вашем сайте. Это дает вам возможность управлять URL, пользователей и пользовательских страниц. Вы также можете управлять всеми функциями с админ-панели, включив или отключив их одним нажатием кнопки. Вы можете управлять Реклама, ReCaptcha, Frame, API системы, Регистрация пользователя, URL-фильтрация, темы и обслуживание и многое другое.

Отзывчивый шаблона со встроенным редакторе шаблонов
Вы можете легко отредактировать макет и тему чтобы соответствовать вашим потребностям с новым мини-редактора сценария. Шаблоны были проверены на всех современных браузерах и мобильных устройствах.

Быстрый и легкий установщик
Мощный, быстрый и простой установки настраивает свой сайт в минуту. Вам не нужно, чтобы пройти через хлопот демпинга файлы SQL и редактирование PHP файлов. Она обеспечивает пошаговое установки этого программного обеспечения.

Обширная документация
Обширная и подробную документацию поможет вам понять все аспекты вашего сайта.

Бесплатная поддержка
В качестве покупателя моими продуктами, вы имеете право на бесплатную поддержку. Если у вас есть вопрос, я был бы счастлив (на самом деле!), Чтобы ответить на него. Также, если вам нужно быстро намек, не стесняйтесь обращаться ко мне. Пожалуйста, не забывайте следовать за мной и, чтобы оценить потрясающее сценарий.

Обновление Premium URL Shortener 4.2:
+ Исправлены ошибки
+ Улучшена производительность
+ Добавлена новая тема
+ Добавлена Удалить Анонимные URL-адресов в админ-панели
+ Добавлена Отключить Pro модуль
+ Добавлена Список Общественный URL
+ Обновлен Google Connect

Требования:
- Mod Rewrite включена
- Mod Security выключена (Или некоторые правила, белым перечисленные, потому что это обычно вызывает 403 Запрещенных Ошибки),
- Magic_Quotes ВЫКЛ (рекомендуемого)
- PHP 5.3.6 или выше и Модуль PDO

Вы можете протестировать сценарий, используя следующие учетные данные. Это - администратор и учетная запись пользователя. После того, как входил в систему, просто нажмите “Admin” наверху, чтобы получить доступ к панели администрации. Обратите внимание на то, что демонстрационный пример будет сбрасывать каждую неделю.


Демо Админки
Username: [email protected] Password: passdemo


У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
2 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
jimgodwTat Был(a) в сети 41 минуту назад
KylieJudge Был(a) в сети 42 минуты назад