Скрипт для продажи сайтов и доменов - Slippa v2.4 NULLED

Является скриптом продвинутого рынка на основе PHP. Что позволяет его пользователям создавать цифровой рынок в считанные секунды. В настоящее время Slippa Marketplace поддерживает продажи доменов, веб-сайтов и онлайн-бизнеса. Slippa имеет много функций, которые делают ведущие цифровые торговые площадки, такие как подтверждение владения доменом, отчеты Google Analytics в реальном времени, уведомления по электронной почте для всех действий пользователя, полнофункциональная система ставок, система чата / сообщений и т. д. Администратор может легко настроить все функции рынка через саму панель администратора, поэтому никаких навыков программирования не требуется.


Slippa позволяет своему владельцу создать рынок, где покупатели могут зарегистрироваться и перечислить свои домены, веб-сайты или онлайн-бизнес. Кроме того, администратор также может взимать плату с покупателей, когда они размещают свои услуги на рынке. Затем продавцы могут покупать эти цифровые продукты на рынке, а владелец сайта будет получать комиссию с каждой успешной продажи. Эта комиссия за успех может контролироваться администратором сайта.


Для активации можно ввести любые данные


Демо - https://codecanyon.net/item/slippa-domains-website-marketplace-php-script/26578548


Скачать:

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
 

Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
2 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
Juliksh Был(a) в сети 2 часа назад
jimgodwTat Был(a) в сети 4 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 6 часов назад