Mega File Hosting Script v1.5 - скрипт файлового хостинга

Mega File Hosting Script - это расширенный скрипт файлового хостинга, который позволяет вашим клиентам загружать большие файлы на ваш сервер и отправлять ссылку на скачивание файлов себе и другим получателям электронной почты.

С MFHS вы можете настроить продвинутый сайт для хостинга файлов за считанные минуты и получить прибыль, показывая рекламу на своем сайте и даже на страницах загрузки.

Сценарий Mega File Hosting Script был создан для обработки больших файлов (500M +) и предназначен для минимальной нагрузки на ваш сервер. MFHS была тщательно протестирована и спроектирована для обработки грубых размеров файлов и длительных периодов загрузки без нарушения.

MFHS предоставляет ряд уникальных функций, включая Multi Server Balancing и Advanced Download Manager. MFHS сочетается с электронной коммерцией, готовой с интеграцией PayPal, и множеством инструментов, таких как часто задаваемые вопросы и диспетчеры рассылки, чтобы получать новых клиентов - и сохранить их.

MFHS ориентирована на создание доходов для своих веб-мастеров. Он не только имеет удобный и простой в использовании интерфейс, но также содержит отличный бэкэнд для администрирования вашего сайта. MFHS также очень легко интегрируется в существующие веб-сайты!


У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
 

Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы2
Список пользователей
Boxerpiek Был(a) в сети 4 часа назад
Marinacpp Был(a) в сети 5 часов назад