OpenCart 1.5.6 Rus

OpenCart 1.5.6 Rus

OpenCart 1.5.6 Rus - это онлайн магазин, который основан на базе Opencart и имеет открытый исходный код . Очень простое и надёжное решение для желающих создать собственный онлайн бизнес при минимальных затратах.

OpenCart 1.5.6 Rus полностью русифицированный stable-дистрибутив и содержит в себе самое необходимое для установки на ваш хостинг. Он многофункционален, прост в использовании, дружелюбен к поисковым системам и имеет простой и привлекательный интерфейс.

Новые возможности этой версии:

1. OpenBay Pro

OpenBay Pro HQ Электронной коммерции - возможно самый мощный инструмент интеграции рынка для OpenCart. Помощь Вы перечислить Ваши продукты на Amazon EU & US, eBay и Play.com. Это так быстро и просто и, как доказывали, увеличило Ваши продажи.

Мы добавили его непосредственно в версию 1.5.6 OpenCart, подразумевая, что Вы не должны загружать и устанавливать его больше. Мы надеемся, что партнерство с HQ Электронной коммерции будет увеличивать Ваши продажи и видеть, что Вы исследуете новые рынки для своих продуктов!

OpenBay Pro постоянно находится в разработке, улучшении, добавляя новые опции и рынки все время. Вы можете обновить базовый код для OpenBay Pro в любое время, чтобы получить эти изменения - никакая потребность обновить Вашу версию OpenCart.

Если Вы плохо знакомы с OpenBay Pro, Вы можете сохранить 50% в течение 3 месяцев, используя рекламный код OPENCART

Больше информации о OpenBay Pro

2. Платежи Amazon

Платежи Amazon делают покупки на Вашем веб-сайте еще проще. Хваля Ваши существующие варианты оплаты, клиенты Amazon могут использовать доставку и информацию об оплате в их учетных записях Amazon, чтобы завершить покупки на Вашем сайте во всего нескольких щелчках.

С OpenCart Вы можете реализовать Платежи Amazon быстро, легко и без доплаты, давая Вашим клиентам удобный и доверенный способ заплатить, помогая защищать Ваш бизнес с технологией мошенничества Amazon. Предложите платежный опыт Amazon в своем веб-сайте.

-Увеличьте новый потребительский сбор, преобразование & доход
-Защитите свой бизнес со сложной технологией обнаружения мошенничества Платежей Amazon
-Улучшите удовлетворенность потребителя удобным & доверяемым вариантом оплаты

Вы будете рады знать, что процесс интеграции требует очень небольшого усилия с Вашей стороны, как интеграция бэкэнда с Платежами Amazon уже на месте.

Больше информации о Платежах Amazon

OpenCart теперь предлагает более глубокую интеграцию с PayPal, предоставляя продавцам функции, редко предлагаемые другими магазинными тележками, такими как тарификация подписки и управление, поиск транзакции, и возмещает от с администраторской областью OpenCart.

3. Новые модули PayPal и обновления к более старым

Кроме того, было много улучшений, сделанных к существующим базовым плагинам PayPal.

Вся интеграция официально сертифицировалась PayPal, и OpenCart - теперь официальный партнер PayPal.

4. PayPal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame

Ранее PayPal Pro iFrame был только доступен, чтобы загрузить в хранилище расширений. PayPal уполномочил разработку этого модуля включать новые функции и также позволять продавцам устанавливать бесплатно включением его в ядре платежных расширений OpenCart.

Выполнение PayPal Pro в iFrame позволяет продавцам скрывать идентификационные данные платежного шлюза PayPal для их платежей по карте. Это также уменьшает требования соответствия PCI продавца, таким образом, нет никакой потребности в выделенном сервере или VPS и тестировании на возможность проникновения, чтобы стать совместимой - все платежные страницы размещены в PayPal а не на Вашем хранилище.

Кроме того, это намного более удобно для пользователя с Вашими клиентами, не перенаправляемыми к PayPal во время платежного процесса.

Американские пользователи, которые используют PayPal Payflow Pro, могут также извлечь выгоду из iFrame модуля.

5. Контроль PayPal Express

Контроль PayPal Express - одна из более новых функций PayPal, позволяя клиентам контролю во всего нескольких щелчках. Клиенты могут войти в систему к своему существующему PayPal, считают и используют их существующие банковские реквизиты, таким образом, нет никакой потребности ввести информацию снова.

Мы также добавили, что платежи подписки Контролю OpenCart and PayPal Express - первый платежный модуль, который поддерживает функцию. Вы можете создать повторяющиеся профили для продуктов, таким образом, пользователи тарифицированы на основе настроек профиля.

Есть также новая функция поиска учетной записи PayPal! Вы можете теперь искать данные PayPal непосредственно от Вашей администраторской области OpenCart. Транзакции представления, возмещения проблемы и другие инструменты теперь доступны, чтобы помочь минимизировать Ваши администраторские режимы работы.

Поскольку Вы видите, что мы сделали некоторые радикальные улучшения OpenCart, и мы надеемся, что Вы наслаждаетесь и получаете прибыль так от этих улучшений, как мы знаем, возможно.

Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости4
Список пользователей
Eroma Был(a) в сети 21 минуту назад
Marinavyi Был(a) в сети 35 минут назад
Marinaewf Был(a) в сети 41 минуту назад
Marinavnx Был(a) в сети 2 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 5 часов назад
Svetlyrk Был(a) в сети 7 часов назад
Svetluoq Был(a) в сети 7 часов назад
Evayjg Был(a) в сети 12 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 16 часов назад
Marinacpp Был(a) в сети 17 часов назад