CMS Medians PRO 0.8.1

CMS Medians PRO 0.8.1


CMS Medians PRO 0.8.1 - маленькая, быстрая, простая система управления контентом сайта. Построена на SQL и предназначена для создания как статичных, так и динамичных сайтов различных тематик.

Инновационная, удобная и быстрая система управления веб-проектами. Помогает без специальных знаний и навыков создавать сайты любой сложности, управлять содержимым: создавать иерархию разделов, изменять содержимое страниц и их оформление, а также многое другое.
Работать с движком сайта очень просто — корректировка содержания сайта производится с использованием интуитивно-понятного интерфейса.
Функционал наращивается дополнительными модулями, которые можно доустанавливать по мере необходимости.

КРОМЕ ЭТОГО . . .
Многоязычный интерфейс
Резервирование данных
Пользовательские плагины
Пользовательские шаблоны
Демонстрационный режим
и другие полезности...

Особенности CMS Medians:

Анимационные эффекты
Человеческий мозг так устроен, что обращает внимание на любые движения. Поэтому любая анимация на сайте будет обязана привлечь, хотя бы, мимолетное внимание пользователя.
Когда анимации выполнены на достойном уровне, правильно применяются на сайте и в дизайне они повышают качество обратной связи пользователя, повышают эмоциональный уровень и придают индивидуальность дизайну.
Комплексное внедрение анимации в контекст сайта - довольно сложная затея. Из всех CMS только CMS Medians предлагает удобные встроенные инструменты анимации. Обратите внимание: свойства анимации поддерживаются браузерами IE10 , Firefox, Opera, Chrome и Safari.

Популярный и признанный язык программирования
PHP - язык программирования, специально разработанный для написания web-приложений (скриптов, сценариев), исполняющихся на Web-сервере. Синтаксис языка во многом основывается на синтаксисе C, Java и Perl. PHP не зависит от скорости компьютера, он полностью работает на сервере. Пользователь даже может не знать, получает ли он обычный HTML-файл или результат выполнения скрипта. Сценарии на языке PHP могут исполняться на сервере в виде отдельных файлов, а могут интегрироваться в html страницы.
Согласно рейтингу корпорации TIOBE, базирующемся на данных поисковых систем, в сентябре 2015 года PHP находился на 6 месте среди языков программирования.

Демонстрационный режим
Данный сайт предоставляет возможность протестировать функциональные возможности пользовательского и административного раздела CMS Medians в режиме онлайн. Это идеальный вариант для тех, кто хочет проверить функционал, но при этом не имеет возможности скачать и установить пробную версию.
В демонстрационном режиме можно просмотреть все, что предлагает CMS Medians, но запрещено сохранение произведенных изменений.
Переход в режим демонстрации и обратно полезен разработчикам сайтов для ознакомления пользователей со своими продуктами.

Визуальный редактор шаблонов, страниц, меню и публикаций
Для удобства пользователей встроены визуальные редакторы шаблонов, страниц, меню и публикаций. Они сэкономят время на изучении web-программирования и поможет быстро сделать сайт, наполнив его всей необходимой информацией. Для создания web-проекта не нужно иметь специальных знаний и быть программистом. Данные инструменты дают простор для творчества и гарантируют, что сайт не будет выглядеть точно так же, как тысячи других.
Web-страницы, созданные при помощи визуальных редакторов, состоят из отдельных блоков. Все, что требуется сделать пользователю, – создать нужное количество блоков и разместить в них необходимые плагины, при этом код будет сгенерирован программой автоматически.

Адаптивный веб-дизайн
Адаптивный веб-дизайн — новое направление в дизайне веб-ресурсов, он является одним из главных показателей качества сайта, обеспечивающий отличное его восприятие на различных устройствах, подключенных к Интернету. Это значит, что один и тот же сайт можно просматривать на самых разных устройствах, независимо от разрешения и формата экрана, – смартфонах, планшетах, ноутбуках и т.д. Все эти устройства различаются размером экрана, разрешением и, соответственно, тем, как может отображаться на них веб-сайт.
Адаптивный дизайн призван сделать веб-страницы и отображение их содержимого соответствующими тому устройству, с которого они просматриваются.

Разграничение прав доступа
Основано на присвоении пользователям правил доступа к различным ресурсам сайта. Предлагается три правила доступа: для незарегистрированных пользователей; для зарегистрированных пользователей; для пользователей, состоящих в определенной группе.
Например, если пользователь принадлежит группе ''Любители'', он обладает доступом к предписанным данной группе страницам, страницам для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, но не имеет прав доступа к страницам, предписанным группе ''Профессионалы''.

Резервное копирование базы данных
Ни одна база данных не застрахована от порчи данных, не один провайдер не гарантирует от взлома сайта, никто не отвечает за действия клиента на сайте. Да и не только клиента, любой администратор и вебмастер знает, как можно за несколько минут убить многочасовую работу. Спасает резервная копия. Если она есть.
Один из классических путей создания резервной копии базы данных, это использование PHPMyAdmin для создания ее дампа, но CMS Medians предлагает способ проще - встроенная в движок система резервного копирования, предназначенная для создания резервных копий SQL базы данных и восстановления данных из копии в один клик.

Многоязыковой интерфейс
Веб-сайты обычно состоят из двух частей: интерфейса пользователя, который предоставляет возможность взаимодействия с сайтом, и контента, т. е. сведений, которые хранятся на сайте.
Поддержка полной многоязычности позволяет ''на лету'' переключаться между локализациями интерфейса и контента сайта. Все тексты хранятся в формате UTF-8.
Перед включением режима многоязычности сайта необходимо убедиться в готовности базы данных и наличии подключаемых файлов локализации движка, плагинов и модулей в последней редакции.

Расширение стандартного функционала
Пользовательские расширения бывают разных типов, но все они призваны сделать пользование сайтами более удобным и комфортным, изменяя или дополняя внешний вид или функционал сайта сообразно предпочтениям пользователя. Пользовательское расширение не является частью движка. Практически во всех случаях расширение разрабатывается кем-то из посетителей сайта или сторонней организацией и распространяется отдельно от движка.
Для создания пользовательского стиля потребуются знания CSS, а подключения собственных плагинов и модулей необходимо владеть языком PHP и jаvascript.
Будьте осторожны при использовании сторонних плагинов, они встраиваются в движок и могут привести к потере данных или передаче их третьим лицам.

В составе раздачи:
- движок;
- инсталлятор;
- 4 плагина;
- русская локализация;
- базовый адаптивный шаблон;
- изображения;
- необходимые jаvascript-файлы;

Активация движка:
Ключ активации на первой странице админки и там же поле, куда его надо ввести.

Требования:
PHP 5.3+
MySqli
ionCube PHP Loader 5.0.17

Версия: 0.8.1
Год выпуска: 2015
Разработчик: medians.ru

Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
sitrey
sitrey
Посетители

а где активацию то делать?

support-host
support-host
Активный

Активация движка:
Ключ активации на первой странице админки и там же поле, куда его надо ввести.

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости4
Список пользователей
Svetlyrk Был(a) в сети 1 час назад
Svetluoq Был(a) в сети 1 час назад
Evayjg Был(a) в сети 6 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 10 часов назад
Marinacpp Был(a) в сети 11 часов назад