Blesta 3.2.1 Nulled


Blesta 3.2.1 Nulled - многоцелевое профессиональное веб-тарификационное решение, идеал для, но не ограниченный веб-хостами. С Blesta Вы можете легко управлять клиентами, счетами, сервисами, платежами, и больше! Это полнофункциональное решение - сознательная безопасность, дружелюбный разработчик а не упоминать простой повторно выпускаться под брендом.

Blesta - правильно написанное, фокусируемая безопасность, пользователь и разработчик дружественное клиентское управление, тарификация и приложение поддержки. Записанный в PHP на нашей очень собственной платформе minPHP MVC с открытым исходным кодом, Blesta объектно-ориентированный и растяжимый.

Blesta был первоначально записан внутренне для Phillips Data, Inc., нашей компании-учредителя, в 2003 поскольку никакие другие подходящие решения не были доступны. В 2007 Blesta v1 был выпущен публично. Популярность Blesta начинала расти очень с ее выпуском v2, из-за ее экстраординарной простоты. Теперь полностью переписанный, v3 продолжается с простотой и простотой использования в памяти с лучшим бэкэндом и фронтэндом, который мы могли создать. Мы проявляем подход без компромиссов к тому, чтобы делать правильно вещи.

Возможности:
- Тарификация с использованием нескольких валют
- Интуитивное клиентское управление
- Автоматизированная тарификация и настройка
- Интегрированный поддерживают функции
- Разработчик дружественная система

Ниже краткий список главных особенностей Blesta:
Профессиональные счета

Blesta создает великолепные, профессионально выглядящие счета PDF и отправляет их Вашим клиентам автоматически. Счета могут быть отправлены по электронной почте, факс, почтовая почта, или стояли в очереди для печати и доставки Вашим штатом.

Два различных шаблона счета в настоящее время доступны, и они могут быть настроены с Вашим собственным логотипом, фоновым изображением и больше.

Счета сгенерированы автоматически для любых повторяющихся сервисов или повторяющихся счетов, которые настроены, и одноразовые счета могут быть созданы также. Счета поддерживают количества, и десятичные и дробные, таким образом, Вы можете легко тарифицировать в течение проведенного времени.

Многоуровневая налоговая система вычисляет надлежащий налог для области автоматически. Монопольные, и содержащие налоговые типы, каскадный налог, и больше.

Автоматизация

У Blesta есть автоматизация вниз так, чтобы Вы могли фокусироваться на том, что имеет значение больше всего; рост Вашего бизнеса. Посредством автоматизации и простого интуитивного интерфейса, Вы в состоянии провести меньше времени, используя Blesta и сделанный материал получения большего количества времени.

Blesta автоматизирует создание счетов, отсылает платежные напоминания и поздно замечает, обрабатывает платежи, приостанавливает просроченные сервисы, и даже удаленно поддерживает ее собственную базу данных, чтобы защитить от отказа оборудования.

Вы можете даже запланировать, во сколько Вы хотите автоматизированные задачи работать. Создайте и отправьте счета клиентам в самом быстро реагирующем времени суток!

Платежные шлюзы

Blesta поддерживает все самые популярные платежные шлюзы, и мы все время добавляем больше. Это - частичный список вправо.

Мы повреждаем шлюзы в две категории, Продавца и Непродавца. Торговые шлюзы позволяют обработку кредитной карты или платежей ACH непосредственно от Blesta, в то время как Неторговые шлюзы устраняют клиент от Blesta до полного платежа. Авторизовать. СЕТЬ считали бы торговым шлюзом, в то время как PayPal будут считать неторговым шлюзом.

Некоторые торговые шлюзы поддерживают хранение чувствительной карты и удаленных банковских реквизитов. Те, которые не хранят эти удаленные детали, хранят их зашифрованный надежно с RSA.

Платежные напоминания

Blesta может отправить платежные напоминания до числа истечения срока счета и последние напоминания после того, как счет станет поздним. Электронное письмо, число дней прежде или после того, как счет должен, и время суток, которое отправлено сообщение, все конфигурируемо.

Сообщения включают особую связь для клиента, чтобы осуществить платеж, который не требует входа в систему. Платежи Loginless увеличивают нижнюю строку и предусматривают хорошее качество обслуживания клиентов, упрощая осуществлять платеж.

С использованием нескольких валют

Примите деньги в любой валюте, которую Вы любите. Шлюзы, когда-то установленные, позволяют Вам определять, какие валюты принять от тех это поддерживает. Оценка может быть определена на уровне пакета в различных валютах, но если это не, Вы можете полагаться на todays обменный курс, чтобы преобразовать цену автоматически и обработать оплату в выбранной валюте.

С использованием нескольких валют там, если Вам нужен он, и Вы можете обработать различные валюты через различные шлюзы.

Клиентское управление

В Blesta клиентское управление происходит на странице "Client Profile" каждого клиента. Эта страница содержит всю информацию, имеющую отношение к клиенту и всем действиям, которые могут быть выполнены на их аккаунте. Информация аккуратно выведена на экран для Штата и может быть настроена к их отдельным ролям и предпочтению. Поля виджета могут быть перемещены, минимизированы и настроены каждым сотрудником на основе за компанию.

Считайте действия

Каждое действие, которое может быть выполнено для клиента, может быть выполнено от их клиентской страницы профиля.

Есть различные действия, которые могут быть выполнены всюду по клиентской странице профиля, но большинство действий может быть найдено при Действиях Аккаунта в левой панели. Основные действия могут быть выполнены, включая создание новых счетов, осуществив платеж, добавив сервисы, даже войдя в систему как клиент, и больше. Работая с клиентом, Вы никогда не оставляете их страницу профиля, что означает, что Вы никогда не теряете след того, с кем Вы имеете дело и имеете всю информацию, в которой Вы нуждаетесь, выходите и центрируете.


Виджет Badges и Drag-n-Drop

На клиентской странице профиля, и по всей системе, виджеты используют значки. Значки - индикаторы, которые появляются, когда окно виджета минимизировано, и выведите на экран число элементов в.

Виджеты могут быть перестроены через drag-n-drop, и плагины могут сделать дополнительные виджеты доступными для сотрудников, чтобы добавить.

Блеста помнит состояние каждого виджета для каждого сотрудника в каждой компании. Состояние сохранено через AJAX автоматически. Когда штат может организовать Блесту в пути, который работает на них, они, вероятно, будут более производительными.

Группы клиентов

Клиентские группы мощны в этом, они могут переопределить параметры настройки компании по умолчанию. Билл определенные клиентские группы x дни заранее и другие y дни заранее. Отошлите последние уведомления в разное время, автодебетуйте кредитные карты в разное время, позвольте только определенные методы счета, и больше!

Blesta действительно больше, чем просто категоризирует клиенты в группы с цветами.

Система поддержки

Функции Support System чистое и интуитивное, Аякс приводил систему билета в действие.

Клиенты могут открыть билеты в своей клиентской области, или по электронной почте посредством передачи по каналу, POP или IMAP. Билеты присвоены отделам, где штат может ответить. Новые и обновленные билеты обнаруживаются автоматически в очереди билета, которая может быть выведенным на экран полным экраном; большой для специального технического персонала.

Как со многими вещами в Blesta, система поддержки - плагин. Если Вы уже используете стороннюю систему поддержки, Вы можете удалить систему поддержки Блесты быстро и легко.

Настройка и Расширение

Сделайте его Вашим собственным. Настройте свою инструментальную панель, добавьте или удалите виджеты, перетащите и бросьте их в новые позиции. Минимизируйте их, максимизируйте их и сконфигурируйте их к своей симпатии.

Установите новые плагины, модули и шлюзы, которые расширяют Blesta мощными способами, разблокировав новые подобные местному жителю функции. Есть ядро Blesta, и есть расширения. Сконфигурируйте Blesta, чтобы быть точно, в чем Вы нуждаетесь без запутывающей помехи.

Темы

Blesta поставляет с несколькими темами Штата и Клиентской области, чтобы выбрать из, и Вы можете создать свое собственное.

Темами можно также поделиться через импорт & экспортную функцию. Theming Blesta, чтобы соответствовать Ваш веб-сайт быстр и прост и нет никаких файлов, чтобы отредактировать, таким образом, Вы можете встать и работающий быстро.

Для нескольких компаний

Новый с v3, полная поддержка для нескольких компаний позволяет Вам выполнить все свои компании от единственной установки, каждого в их собственном доменном имени. Штат может быть присвоен одному или многократным компаниям, с различными ролями и полномочиями для каждого, и легко переключиться между ними. Компании могут быть тематическими по-другому от друг друга, и есть полное разделение между клиентской базой каждой компании, выставлением счета, почтовыми шаблонами, платежами, и больше.

Дополнительным компаниям лицензируют отдельно, покупка столько дополнительных компаний, сколько Вам нужно.

Дружелюбный разработчик

Blesta правильно написан, источник задокументированный, объектно-ориентированный код, который больше чем на 99.4% открыт. Меньше чем 0.6% и только 3 файла закодированы, как раз чтобы защитить лицензирование.

Функционально, Вы имеете полный контроль над исходным кодом для каждой функции. В то время как мы строго рекомендуем расширить Blesta через сменную систему, нет ничего как наличие исходного кода в Ваших кончиках пальцев.

Мы не стыдимся нашего кода, это - поэзия.
Открытый код на более чем 99.4%

Документация

Разработчикам нужна документация, большая документация. Мы можем сказать довольно быстро, создавая наши собственные модули со сторонними принудительными ассортиментами API, которые будут мечтой и которые будут кошмаром. Мы хотим работать с Blesta, чтобы быть мечтой.

У нас есть и Документация Разработчика и Исходные доступные Документы. Так как все общедоступные образцовые методы доступны по API, включая тех для плагинов, исходные документы дважды как документы API.

Основные и плагины

Нам нравится думать о Blesta как состоящий из "ядра" и всего остального как "расширение". Вся основная тарификационная функциональность встроена в ядро, и фактически все остальное - расширение, которое может быть установлено или удалено в любое время. Blesta - мощная платформа интеграции.

Изменения в Blesta 3.2.1 - 25 июня 2014:
Ошибки
• [БАЗОВЫЕ 1079] - Неспособный добавить многократные клиентские номера телефона того же типа/расположения через Firefox
• [ЯДРО 1235] - Закрытые счета выводит на экран две опции View в клиентском интерфейсе
• [ЯДРО 1236] - Скрывает метки для скрытых полей сервиса
• [ЯДРО 1238] - менеджер по Поддержке: MimeMailParser к преобразованию строк на ответе билета
• [ЯДРО 1239] - Календарь может раскрыться, Создают диалог События, щелкая где угодно по календарю
• [ЯДРО 1240] - Обновление номеров телефона добавляет двойное число и предотвращает их удаление
• [ЯДРО 1242] - Плагин Порядка: Стандартный шаблон повреждает дизайн, когда купон применен
• [ЯДРО 1243] - Порядок: Сбои, чтобы установить повторяющиеся неторговые детали оплаты в шлюзы
• [ЯДРО 1244] - изменения Счета изображения не сохранено на странице Invoice Customization
• [ЯДРО 1246] - Порядок: бланк заявки по умолчанию повреждается, если метка изменена позже
• [ЯДРО 1254] - Страны Вызова:: редактирование () может привести к alpha3 ошибке для 'in_use'
• [ЯДРО 1256] - SolusVM: апплет VNC использует значение атрибута неправильного кода
• [ЯДРО 1258] - Тарификация Обзора: Запоздалый баланс не рассматривает частичные платежи
• [ЯДРО 1261] - LogicBoxes: Заказы помещенное требование ручного анализа может вызвать "Веб-сайт, не существуют..." ошибка
• [ЯДРО 1262] - LogicBoxes: Выберите идентификатор заказа, если не установил, редактируя сервис
• [ЯДРО 1264] - Плагин Порядка: Платежи неторговым шлюзом не задерживаются должным образом
• [ЯДРО 1266] - Плагин Порядка: Скройте метки для скрытых полей сервиса
• [ЯДРО 1268] - Плагин Порядка: Купоны не могут быть применены на бланк заявки после выбора дополнений
• [ЯДРО 1271] - Флажки, сохраненные неправильно, добавляя клиентскую группу
• [ЯДРО 1273] - регистрация Cron показывает сообщение об ошибке на успехе для возобновлений сервиса
• [ЯДРО 1278] - Клиентское поле валюты ограничено числом результатов за страницу
• [ЯДРО 1279] - Плагин Порядка: Форма регистрации ограничивает поле валюты результатами за страницу
• [ЯДРО 1280] - Interworx: Обновите, чтобы зашифровать имя пользователя на создании сервиса
• [ЯДРО 1281] - Interworx: вкладка Stats может не загрузиться, если ответ модуля - инвалид
• [ЯДРО 1283] - GoGetSSL: адреса электронной почты Одобрения не загружаются на бланках заявки типа AJAX
• [ЯДРО 1284] - Обновление инициировало недопустимую ошибку обратного вызова
• [ЯДРО 1285] - TheSSLStore: адреса электронной почты Одобрения не загружаются на бланках заявки типа AJAX
• [ЯДРО 1286] - TheSSLStore: наложение загрузки шаблона AJAX Order может стать непрозрачным
• [ЯДРО 1288] - клиентские платежные полномочия Обновления
• [ЯДРО 1295] - Interworx: журналирование Отладки происходит на ошибке API, когда отключено
• [ЯДРО 1298] - пользовательские поля, не видимые клиентам, если не позволенный установить язык
• [ЯДРО 1299] - GoGetSSL: наложение загрузки шаблона AJAX Order может стать непрозрачным
• [ЯДРО 1300] - VPS.NET: наложение загрузки шаблона AJAX Order может стать непрозрачным
• [ЯДРО 1301] - Счет, повторяющийся сумма, может не рассмотреть применимые налоги и установить сборы должным образом за сервисы
• [ЯДРО 1302] - Обновление до v3.2 от v3.0 вызывает ошибку SQL
• [ЯДРО 1303] - Повторяющиеся счета без способа доставки не сгенерировано
• [ЯДРО 1306] - Недостающее чередование зебры в списке счета, показанном, редактируя транзакцию
• [ЯДРО 1309] - cPanel: не Может обновить информацию о сервисе только локально

Улучшение
• [ЯДРО 1245] - Клиентский Номер телефона Обновления раскрывает язык для sreader

Системные требования:

Минимальные требования
• Версия PHP 5.1.3
• PDO, pdo_mysql, curl (версия 7.10.5) и openssl (версия 0.9.6) расширения PHP
• Версия 5.0.17 MySQL
• Apache, IIS или веб-сервер LiteSpeed
• ionCube PHP loader

Рекомендуемые требования
Следующие требования рекомендуются, и, если встречено обеспечат лучший опыт и больше использования в полной мере доступных функций.
• Версия PHP 5.2 или позже
• PDO, pdo_mysql, curl (версия 7.10.5 или позже), openssl (версия 0.9.6 или позже), GMP, imap, json, ldap, libxml, mailparse, mbstring, mcrypt, simplexml, и zlib расширения PHP
• Версия 5.0.17 MySQL или позже
• Apache, IIS или веб-сервер LiteSpeed
• ionCube PHP loader
• набор memory_limit к 32 Мбайтам или больше



Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Роботы1
Список пользователей
Marinayba Был(a) в сети 4 минуты назад
Gavinxw Был(a) в сети 22 минуты назад
Marinaqmj Был(a) в сети 41 минуту назад
Eroma Был(a) в сети 1 час назад
Marinavyi Был(a) в сети 1 час назад
Marinaewf Был(a) в сети 1 час назад
Marinavnx Был(a) в сети 2 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 6 часов назад
Svetlyrk Был(a) в сети 8 часов назад
Svetluoq Был(a) в сети 8 часов назад
Evayjg Был(a) в сети 13 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 17 часов назад
Marinacpp Был(a) в сети 18 часов назад