Yeti File Hosting Script 4.0


Скрипт Yeti File Hosting Script 4.0 - загрузка и отдача файлов пользователем. Скрипт может загружать сразу несколько файлов и сохранить их навсегда на этом сайте. Если вы используете FireFox или Chrome, вы можете просто перетащить файлы, чтобы начать загрузку. Мы предоставим Вам все необходимые инструменты, чтобы легко и быстро обмениваться файлами. Используйте наши заранее сгенерированный html-код ссылки с вашего сайта или размещать непосредственно на Facebook или Twitter.

Обзор возможностей:


- Multi-File Upload
С процентного прогресса, скорости и времени слева. Чистая HTML5 с поддержкой Drag & Drop. Нет опора на Flash! Большие добавления поддерживается, 2GB +.

- Зарабатывать деньги
Интеграция в PayPal для автоматического обновления премиум аккаунт. Другие платежные шлюзы, такие как Authorize.net, OKPAY & BitPay также доступны.

- Менеджеры закачек
Полная поддержка загрузки менеджеров с HTTP авт. Возобновление прерванных закачек и включить несколько одновременных подключений. Включить для всех пользователей или только премии.

- Плагины
Дополнительные платежные шлюзы, программные награды, медиа-стример, просмотра изображений, FTP загрузки плагинов и многое другое. Создайте свой собственный плагин, используя базу плагинов.

- Внешние Файловые серверы
Интеграция любого количества внешних файловых серверов для хранения дополнительных. Любой FTP-сервер может быть использован.

- 100% Источник Поставляется
Ни один из исходного кода не кодируется, что позволяет изменить сценарий обмена файлами и изменять стили по мере необходимости.

- Особенность Площадь Rich Админ
Обычно забывают в других сценариях, админ область ключ к управлению вашего сайта. Управление файлами, пользователями, настройки сайта, плагины, даже контролировать загрузку файлов, как они происходят.

- Безопасный и хорошо известны
Внешне проверяются на XSS и обычной инъекции SQL методов перед каждым выпуском. Если таковые будут найдены после освобождения, они фиксированной в качестве приоритета.

Что нового в Yeti File Hosting Script 4.0 (09-10-2014):

Yeti File Hosting Script 4.0 - Новый реагировать тема, оптимизированная для мобильных и планшетных, фоновой загрузки, поддержка RTL, быстрый AJAX файловый менеджер, поддержка X-SendFile, плагин обновления, улучшения производительности и многое другое! - 9 октября 2014

Версия Примечания: майор релиз с большим количеством изменений в код ядра. Для обновления, загрузить / установить / папку и увидите опцию "Обновление с версии 3.х в v4.0". Для новой установке загрузить ту же папку и использовать процесс установки.

- Новый «поток» Тема:
--- Отзывчивый - Mobile, планшетные и настольные версии включены.
--- Встроенный пользователя вместо собирается на главную страницу для загрузки.
--- Минимизировать Uploader всплывающее во время загрузки. Продолжайте использовать свой аккаунт, просматривать и скачивать файлы и т.д., в то время как загрузка обрабатываются в фоновом режиме.
--- Написанный с Bootstrap v3.
--- Полная поддержка RTL языков.
--- Заголовки вид Список столбцов с общего числа загрузок, показанных.
--- Добавить / Изменить файл в Ajax всплывающем окне.
--- Добавить / Изменить папку в Ajax всплывающем окне.
--- Отправить файл через вкладку электронной почты на инфо-файл всплывающего окна.
--- Пользователь может загрузить аватар.
--- Страницу Настройки аккаунта с общей статистикой, показанных. Доступные для хранения, используется для хранения, активные файлы и всего закачек.
--- Аккаунт уведомление виджет для оповещения о пользователям. то есть премия истечения, предложения и т.д.
--- Один клик по ссылки для скачивания, чтобы выделить и скопировать.
--- Фильтр по закачанный опции диапазона дат.
--- Фильтр в текущей папке или все опции папки.
--- Диспетчер файлов, добавлены прямую ссылку на скачивание файла. Избегает страницу предварительного просмотра При использовании медиа-плеер, изображения и просмотра документов плагины.
--- Вариант загрузки всех файлов в папке в файловом менеджере как-архива.
--- Удалить клавиатуры комбинации клавиш добавлен в файл менеджер, удалять файлы.
- Синий V2 Theme:
--- Отзывчивый - Mobile, планшетные и настольные версии добавлены.
--- Диспетчер файлов, добавлены прямую ссылку на скачивание файла. Избегает страницу предварительного просмотра При использовании медиа-плеер, изображения и просмотра документов плагины.
--- Вариант загрузки всех файлов в папке в файловом менеджере как-архива.
- Администратор Площадь:
--- Отзывчивый - Mobile, планшетные и настольные версии добавлены.
--- Добавьте ссылки на плагин настройки в админ, настройки сайта.
--- Админ конфигурация возможность настроить время, чтобы сохранить файлы в / файлов / _deleted /. Установите в 24 часов по умолчанию.
--- Установить файл как премии только через админку. Также ограничить другими уровнями счета, т.е. только зарегистрированным пользователям, модератором или административными пользователями.
--- Добавлена возможность установить загрузку сервера для конкретного пользователя в администратора, редактировать пользователя. Полезно для тестирования новых файловых серверов без прерывания других пользователей.
--- Инвалидов мод безопасности в админке, если таковой имеется. Решает некоторые проблемы с обновлением параметров сайта или установки объявление кода.
--- Район Админ редактировать файл всплывающее. Редактировать имя файла, владелец, короткий гиперссылка, пароль доступа, тип пантомимы и замечания администратора файл.
--- Админ ввода / пользователь редактировать. Установка по умолчанию заплатил срок годности до 1 года при создании платного пользователя. Избежать проблем с автоматическими понижения учетных если дата не установлена.
--- Заголовок Set HTML и нижний колонтитулы на электронные письма. Включено по умолчанию.
--- Вариант Админ установить направление текста при добавлении нового языка для шаблона (RTL или LTR).
--- Админ CLI сценарий здравомыслие хранения проверка файлов на главном сервере и внешних файловых серверов. Проверки сохраненные файлы существуют как активные записи в базе данных, и удаляет файлы, которые не должны быть там. Сценарий находится в / администратора / _test_scripts /
--- Район Админ управлять очередью действий файл. Просмотр сырых файлов удаления и ходы. Отменить действия и вызвать скрипт хрон обрабатывать отложенные действия.
--- Район Админ обновлен для использования нового кросс управление сервером сеанса.
--- Исправлена опция администратора для поиска новых переводов текста.
- Core код:
--- Более эффективное управление шаблонами в пределах кода. Шаблон HTML файлы в настоящее время переехал в / темы / вместе с CSS, JS и т.д.
--- Новые страницы управления шаблона в админке. Загрузить шаблон почтовый пакет, детали вид шаблона, предварительный просмотр, активировать и т.д.
--- На загрузку, если файл уже существует в папке, переименуйте в (2), (3) и т.д. Заблокированные переименование файлов с тем же именем в той же папке.
--- Очереди действия файла для управления удаляет, движется и т.д.
--- Огромное улучшение на поперечном управлении сеанса сервера. Сессия пользователя переданы внешних файловых серверов по мере необходимости, на сервер, а не через главную страницу для всех серверов. Увеличение производительности в результате.
--- Добавлена поддержка X-SendFile для повышения производительности на загрузку с Apache. Возможность включения в админке.
--- Добавлена поддержка X-Accel-Redirect, чтобы повысить производительность загрузки с Nginx. Возможность включения в админке.
--- Cloudflare поддержка увеличения времени работы сайта и нагрузки.
--- Повышение размер загружаемого куска от 5 МБ 100 МБ для повышения скорости загрузки.
--- Изменение подать процесс удаления на местном или прямого хранения файлов. Файлы теперь переехали в / файлы / _deleted / в течение 24 часов, затем удаляются автоматически. Позволяет на время восстановления в случае необходимости.
--- Полная поддержка IPv6.
--- Fix для отправки UTF-8 кодированный письмо, когда с помощью PHP почте () метод отправки.
--- Fix для очистки кросс сайта жетонов передачи сессия.
--- Исправлено периодическое вопрос размер блока при использовании Mcrypt на страницах загрузки.
--- Исправлена ошибка с deleteRedundantFiles () не работает, как ожидалось на прямых файловых серверов.
--- Раскодированный имена при использовании удаленного загрузить файл.
- Безопасность:
--- Огромное улучшение на методе хранения паролей. Теперь с помощью SHA256 с ключом растяжения через PBKDF2. Существующие пароли преобразованы при входе в систему.
--- Возможность блокировать IP-адрес в течение 24 часов после того, как х неудачных попыток. (по умолчанию 5 попыток)
--- Возможность отправить уведомление по электронной почте, чтобы пользователь при их счет адрес электронной почты или пароль изменен.
--- Запись Войти IP и история страны вошли в последний месяц. Видимая через управлять пользователями в админке.
--- Всего Статистика логин в течение последнего месяца, в том числе из разных IP-адресов и стран, показанных пользователем. Способствует снижению обмена счета.
--- Возможность установки список доменов электронной почты, чтобы заблокировать от регистрации.
--- Набор запрещены IP дата истечения срока запретить на ограниченное время.
--- Вариант запретить IP-адрес от входа в.
--- Исправлены проблемы с блокировкой обмен счета. Пользователи будут отключены от своей учетной записи, если другой человек входит в него. Вариант в админке.
--- Мелкие исправления и общие улучшения производительности.
- Cron Задачи: (новый в v4.0)
--- Авто чернослив крон задача, чтобы очистить старые данные базы данных для лучшей производительности.
--- Перемещена предыдущие executeBatchTasks () на титульной странице в задачу с (удалить лишние файлы и возврат к предыдущей версии счета).
--- Генерация внутреннего уведомлений хрон когда счет истекал.

Новые плагины:
- Файл Пиявка
- File Import Plugin - сканирование файлов для импорта в свой аккаунт, сохраняя структуру папок. (бесплатный плагин)
- Полоса Payment Gateway

Плагин Изменения:
- Media Player:
--- Добавлена поддержка субтитров при использовании JWPlayer. Авто загружается при субтитры называется так же, как видео-файл. Поддерживаются несколько языков. Поддержка СТО, VTT, XML, dfxp.
--- Поддержка отзывчивых шаблонов в JWPlayer на воспроизведение видео.
--- Предварительный просмотр видео / аудио встроенного в «поток» файлового менеджера на детали файл всплывающего окна.
--- Добавлено видео скриншот к JWPlayer если таковые имеются. (через СМИ плагин конвертер)
--- Исправлена проблема с видео не показывает правильно на HTTPS.
--- Значок Opengraph просмотр добавил так икона показывает при размещении на Facebook. Скриншот также используется, если создается с помощью преобразователя СМИ.
- Media Converter:
--- Добавлена поддержка для конвертации видео в WebM.
--- Добавлено частоты кадров возможность convert.php ускорить преобразования. По умолчанию установлено значение 30 кадров в секунду.
--- Добавлено принципы о том, как установить FFmpeg с ffmpeginstaller.com.
--- Посмотреть ток статистика очереди конвертер и элементов очереди через странице Конвертер плагина.
--- Отменить или повторить преобразование через админ область плагина.
--- Автоматически неудачу любые преобразования, которые были в обработке статистики более чем на 1 день. Решает случайные вопросы тайм-аута.
--- Отмена всех ожидающих преобразования, если файл удален.
--- Улучшенная хранения скриншотов. Переехал в глобальной папке кэша в ядре.
--- Авто удаление любого кэша (скриншоты) на удаление СМИ.
- Просмотр изображения:
--- Захват EXIF данных о загрузке и отображаются в тему изображения всплывающем окне «поток», в файловом менеджере.
--- Просмотра большего изображения добавляется «поток» файлового менеджера на детали файл всплывающего окна.
--- Вариант Админ, чтобы показать прямую ссылку на изображение для пользователей. Изображения могут быть напрямую горячей связаны, если эта опция включена.
--- Поддержка отзывчивых шаблонов на предварительный просмотр изображения.
--- Opengraph предварительного просмотра изображения добавил так миниатюр шоу при размещении на Facebook.
--- Авто удаление любого кэша изображения на удаление СМИ.
--- Улучшенная хранение изменения размеров изображения и эскизов. Переехал в глобальной папке кэша в ядре.
- Просмотр документов:
--- Предварительный просмотр документа встроенного в «поток» файлового менеджера на детали файл всплывающего окна.
--- Значок Opengraph просмотр добавил так значок документа показывает при размещении на Facebook.
- FTP загрузки:
--- Добавлена поддержка ProFTPD. Работает в виртуальном режиме, используя основную базу данных. Необходимость доступа к серверу для настройки.
--- Шахматном друг загрузки 1, в то время, а не все сразу, чтобы улучшить производительность на больших добавления объема.
--- Добавлена ссылка на вкладке FTP загрузки перепроверить для отложенных переводы.
- Награды:
--- Добавлено скачать полную журнал для пользователей Nginx. Загрузок PPD вошли только тогда, когдаa загрузка полностью загружены при использовании X-Accel-Redirect. В плагине без дополнительной платы.
--- Добавлено PPD группы по размер файла. Установить платежную ставку на основе размер файла решают возникшие стране.
--- Добавлено общая сумма выплат фигурой на странице счета клиента награды.
--- Добавить возможность установить другие методы outpayment для снятия. то есть банковский перевод, проверить. Легко добавить новые, как Bitcoin, полоса и т.д.
--- Возможность установить максимальный общий ежедневный доход от загрузчика IP.
--- Возможность установить максимальный общий ежедневный доход по файлу.
--- Возможность установить максимальный общий ежедневный доход по файловой собственника / пользователя.
--- Ссылка на администратора, страница "платежные требования», чтобы заплатить outpayment через PayPal. Авто-заполняет объем, описание, валюта, пользователи PayPal адрес электронной почты и т.д.
- Файл Лича:
--- Добавлено процент индикатор прогресса на экране, когда скачиваю, так же, как удаленный URL загрузки.



Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы3
Список пользователей
Seo-Ul-mok Был(a) в сети 4 часа назад
Antonionfy Был(a) в сети 4 часа назад
Antonioaxx Был(a) в сети 4 часа назад
Danielib Был(a) в сети 5 часов назад
Antoniowdq Был(a) в сети 6 часов назад
Fretuior Был(a) в сети 6 часов назад
Antoniokoi Был(a) в сети 6 часов назад
yhasugog Был(a) в сети 7 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 9 часов назад
Karolinadbx Был(a) в сети 17 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 17 часов назад