XFilesharing v2.4.1 Pro Rus - скрипт файлообменника


XFileSharing Pro является передовым, профессиональный скрипт обмена файлами SibSoft в. Более 500 наших клиентов в настоящее время используют эту мощную платформу. Все они согласны, что XFileSharing Pro является лучшим решением, доступным в Интернете сегодня.

XFileSharing Pro может быть установлен на виртуальных, общие или выделенные хостинг Linux средах. XFileSharing Pro является полностью настраиваемым, чтобы идеально сочетаться с вашего сайта с опытом кодирования минимальным HTML. Вы можете использовать этот мощный скрипт размещать баннеры, AdSense или другие рекламные ссылки на вашем сайте.XFileSharing Pro является очень быстрый способ, чтобы получить ваш сайт монетизировать.

С помощью системы загрузки XFileSharing в вы можете загружать несколько файлов одновременно. Вы получаете визуальное представление файлов, которые были загружены, а также то, что в настоящее время загрузки. Аутентификация пароля позволяет пользователям защитить все свои конфиденциальные данные загрузить.Пользователи могут отправлять ссылки на недавно загруженные файлы своим друзьям или сами по себе.

Большие файлы, свыше 2 Гб, не являются проблемой для XFileSharing Pro. Там нет разрыва соединения загрузка, когда вы находитесь в середине передачи файлов. Использование динамических механизмов генерации символьная для каждого загружаемого файла поддерживает серверы от погрязнуть в тяжелые времена обработки.

С передовой разработки сценариев XFileSharing Pro, вам не придется иметь дело с общим расстройствам больших загрузки файлов, которые не из-за разрыва соединения. С нашим продуктом, вы всегда будете знать состояние ваших загрузок. Вы получаете точные цифры о том, сколько килобайт осталось, расчетное время отделки, текущие скорость загрузки и многое другое.

Для того, чтобы держать ботов там сканирование данных и выскабливание ее, XFileSharing Pro оснащен защитой пиявки для загрузки URL. Если кто-то пытается загрузить контент, они должны будут ввести случайным образом сгенерированный текст из экранного изображения. Это гарантирует, что все объявления на вашей странице загрузки получить для просмотра пользователями.XFileSharing Pro также позволяет настроить членство премиум счета для клиентов, которые использует PayPal, чтобы взимать плату за ежемесячный доступ к контенту, который был загружен.

Для популярных веб-сайтов с трафика передачи тяжелых файлов, вы можете добавить столько дополнительных серверов, как вам нужно. Дополнительные файловые серверы могут быть расположены в разных сетях хозяев - они даже могут находиться в разных странах. XFileSharing Pro будет агрегировать мощность всех ваших серверов для ультра-быстрой передачи файлов для загрузки и загрузки.

Благодаря масштабируемую архитектуру, которая растет вместе с вашим бизнесом, дополнительные модули, которые могут быть добавлены для получения дополнительной функциональности, настольного клиента, который может выполнять удаленные загрузки с FTP, Rapidshare, Megafile и даже бит скачать торрент потоки XFileSharing Pro является передача файлов решением для крупные компании во всем мире.Удаленная загрузка функция позволяет, или ваши пользователи, чтобы загрузить любой файл на удаленном хосте в вашей системе, просто скопировать и вставить простую ссылку.

Веб-мастера, которые хотят превратить в деньги свои веб-сайты могут использовать встроенный в партнерской системе. Пользователи могут быть предложены стимулы для знака взлетов премиум. Как веб-мастер, вы решили на процент, что ваши клиенты могут получить для подписать взлеты. Это фантастическая возможность для продвижения и увеличения прибыли сайта.Пользователи, которые загрузки файлов могут заработать очки для достижения определенного количества загрузок для своих файлов. По умолчанию владельцы файла заработать очки за каждые 1000 скачиваний, но это число может быть отрегулирована.

Веб-мастера могут даже использовать сложные гео-слежения для всех загрузок. Целевая аудитория может получить более высокое отношение точек для загрузки, чем менее желательных рынков. XFileSharing ставит власть стимулов в ваших руках все эти большие возможности монетизации и опций.

Администратора:
Логин: admin
Пароль: admin


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы2
Список пользователей
eStido Был(a) в сети 2 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 3 часа назад
DavidMug Был(a) в сети 4 часа назад