OwnCloud 7.0.4



OwnCloud 7.0.4 — система для организации хранения, синхронизации и обмена данными, размещенными на внешних серверах. Доступ, Синхронизация и хранение Ваших данных, под Вашим управлением!

ownCloud обеспечивает доступ к Вашим данным через веб-интерфейс или WebDAV, обеспечивая платформу, чтобы просмотреть, синхронизировать и поделиться через устройства легко — все под Вашим управлением. открытая архитектура ownCloud расширяема через простой, но мощный API для приложений и плагинов и работает с любым хранением.

Получите доступ к своим данным
Храните свои файлы, папки, контакты, фотогалереи, календари и больше на сервере Вашего выбора. Получите доступ к ним от своего мобильного устройства, своего рабочего стола или веб-браузера. Получите доступ к своим данным везде, где Вы, каждый раз, когда Вам нужны они.

Синхронизируйте свои данные
Сохраните свои файлы, контакты, фотогалереи, календари и более синхронизируемый среди Ваших устройств. Одна папка, две папки или более – получают новую версию Ваших файлов с настольным и веб-клиентом или мобильным приложением Вашего выбора в любое время.

Поделитесь своими данными
Поделитесь своими данными с другими и предоставьте им доступ к Вашим последним фотогалереям, Вашему календарю, Вашей музыке или чему-либо еще, что Вы хотите, чтобы они видели. С или без пароля или ограничения по времени. Поделитесь им публично, или конфиденциально. Это - Ваши данные, сделайте то, что Вы хотите с ним.

Что нового в ownCloud 7

Улучшенное совместное использование
Сервер к серверу, делящемуся: беспрепятственно поделитесь файлами с пользователями на различной ownCloud установке. Не ограничивайтесь совместно используемой папкой, но помещенными файлами, где Вы хотите, не теряя из виду на том, кто владеет что.

Быстро реагирующий дизайн
Более быстрый и более эффективный дизайн, подходящий для мобильных устройств. Больше ожидания следующей страницы, чтобы загрузиться благодаря бесконечной прокрутке. Найдите свои файлы, сортировка по имени или измененную дату.

Хранилище, доступ и управление
Используйте Объектно-ориентированную память в качестве основной памяти. Соедините приложения с ownCloud через новый, простой в использовании webhooks. Управляйте, как пользователи обмениваются данными, и быть уведомленным, когда Ваш получен доступ.

Функции ownCloud:
Мобильная и Настольная синхронизация
Получите доступ к своим данным по любой платформе. Используйте Android или клиенты iOS, чтобы работать с Вашими файлами на движении или синхронизировать Ваши любимые папки беспрепятственно между Вашим рабочим столом и устройствами ноутбука.

Внешнее хранение и шифрование
Добавьте внешнее хранение к своему ownCloud с Dropbox, SWIFT, FTPs, Google Docs, S3, внешними серверами WebDAV и больше. Позвольте приложению шифрования зашифровать данные по внешнему хранению для улучшенной безопасности и частной жизни.

Совместное редактирование
Документы ownCloud - совместное редактирование документов обогащенного текста, которое позволяет до 5 человек сотрудничать, чтобы отредактировать .odt или .doc файлы надежно в браузере.

Управление версиями и восстанавливает после удаления
ownCloud хранит Ваши данные и позволяет Вам возвратить данные, которые были удалены случайно. Найдите предыдущие версии файлов, которые Вы изменили, и возвратите их.

Галереи
Поделитесь фотогалереями с друзьями и семьей. Предоставьте им доступ, чтобы загрузить картинки, просмотреть и загрузить их. Отправьте ссылку кому-либо, кого Вы выбираете и управляете, могут ли они обменяться теми фотографиями с кем-либо еще.

Лента действия
Посмотрите то, что продолжается в Вашем ownCloud. Посмотрите, кто поделился файлом с Вами или когда Вы создали, изменили или удалили файлы. Получите доступ к ленте через RSS, API для Настольных или Мобильных клиентов или получите уведомления по электронной почте.

Календари
Поделитесь своим календарем с другими ownCloud пользователями или группами на Вашем ownCloud сервере, простом и быстром.

Контакты
Сохраните свои контакты в ownCloud и поделитесь ими среди Ваших устройств, таким образом, у Вас всегда есть доступ к Вашим друзьям, семье и коллегам.

Хранилище приложения
Хотите добавить одно из существующих приложений к ownCloud? Просто включите новое приложение в параметрах настройки, и оно будет автоматически загружено и установлено в Вашем ownCloud экземпляре.

Другие функции:
• Гладкая производительность и простой пользовательский интерфейс.
• Редактирование файла и поддержка предварительного просмотра PDF, изображений, текстовых файлов, Открывают Document, файлы Word и больше.
• Интеграция функциональности сканирования антивируса с антивирусным приложением.
• Интеграция каталога LDAP / Active
• Файлы в качестве примера для новых пользователей. Предварительно загрузите область Files нового пользователя с, например, учебный файл, который появляется, когда они сначала входят в систему.
• Мощное интегрированное журналирование
• Мелкомодульное управление доступом к данным и совместному использованию возможностями пользователем и группой.
• Усовершенствованное управление квотой с конфигурируемым учетом внешнего хранения.
• Совместное использование API REST. Управляйте совместным использованием от мобильных приложений и настольных клиентов
• Простая разработка сторонних приложений с API REST доли. Быстрый доступ к базовым функциям для разработки приложений с мощным ownCloud API Приложения и webhooks после публикации / модель подписки.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=xsqSLeppxm0]


Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
4 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Роботы1
Список пользователей
jimgodwTat Был(a) в сети 25 минут назад