FlashUZ [DLE 10.3]



Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3

Несомненно, это один из лучших шаблонов для игровой тематики. Очень красочная цветовая гамма шаблона FlashUZ привлекает внимание и не оставит равнодушным ни одного вебмастера. Радует, что шаблон строился не на одной игре, этой большой плюс так как, он подойдет для любых игр. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона FlashUZ для DLE 10.3 в обратном порядке. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Отличным примером мог бы послужить шаблон для тематики о игры.Выполненный в светлых цветовых тонах шаблон FlashUZ для DLE подойдёт пожалуй только для игровой тематике. Очень удачный шаблон с очень ярким и динамичным оформлением. Все проработано до мелочей блоки, вывод новостей. В сочетании с изысканным дизайном вызывает бурю эмоций. Верстка так же не вызывает сомнений все красиво, ровно.

Важно: После обновление в DLE jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать.

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Список пользователей
lStido Был(a) в сети 34 минуты назад
Juligiv Был(a) в сети 1 час назад
uqibic Был(a) в сети 2 часа назад
ThanksAbdulov Был(a) в сети 2 часа назад
zStido Был(a) в сети 3 часа назад
Julioks Был(a) в сети 6 часов назад
Julirkb Был(a) в сети 9 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 11 часов назад
Julijpd Был(a) в сети 14 часов назад
Juliwgr Был(a) в сети 14 часов назад