AnimeWay [DLE 10.3]



Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.3

Дизайн аниме шаблона AnimeWay для DLE 10.3 выполнен в светлых тонах, всё цвета подобраны очень качественно и выглядит на высоком уровне и адаптация с девятой версии, шаблон адаптирован под последнюю версию DLE, но с легкостью можно адаптировать его под более ранние версии движка. Если же вам нужен другой аниме шаблон для dle, то взгляните иные публикации. Разработан профессионалами, что гарантирует его идеальную валидность и кроссбраузерность. Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. При проверке в разных браузерах показал хорошую работы, даже в старых версиях. Советуем вам обновить движок до актуальной версии, обеспечить стабильную работу сайта и максимальную защиту от взлома. Кстати, мы ведь адаптировали его под версию DLE, и проверили во всех популярных интернет браузерах, и по поводу корректной работы можете не сомневаться. Конечно, эту работу можно использовать и просто для аниме портал или же для нвостного сайта, так как оформление шаблона AnimeWay для DLE 10.3 мало привязано именно к аниме.

Важно: После обновление в DLE jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать.

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы2
Список пользователей
Natashaqoh Был(a) в сети 10 минут назад
eStido Был(a) в сети 4 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 7 часов назад
DavidMug Был(a) в сети 8 часов назад