Шаблон TravelClub для Dle 10.2



Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.2, 10.1, 10.0/9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке.

Представляю новый туристический шаблон (шаблон для турфирмы для DLE, шаблон на тему туризма для DataLife Engine.
Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. На первый взгляд несколько банальный, шаблон вовсе таким не является это становится видно при дальнейшем знакомстве с ним. Хотя оформление довольно таки стандартное в цветовом и графическом плане, зато выгодно отличает от других. Преимущество дизайна шаблона заключается в том, что его можно с лёгкостью быстро адаптировать к любому сайту. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона в обратном порядке. Прекрасный шаблон для DLE, что делает очень красивым и актуальным этот шаблон для сайта. Шаблон очень приятный внешне и подойдет не только под универсальный, это можно сказать варез шаблон, пробуйте, примеряйте на ваших сайтах.

Шаблон подойдет для тур агенств так и для любой другой тематики, все зависит от ваших предпочтений. И точно шаблон не останется пылится у нас на сайте, потому, что он прекрасный. Дизайн шаблона выполнен в светлых тонах с использованием оранжевого цвета. Имеется место под рекламу. Шаблон dle адаптирован под DataLife Engine для коллекций шаблонов. Дизайн шаблона позволяет на его базе создавать шаблона практически любой. Также в шаблоне привлекает очень элегантное выпадающее меню. У нас вы уже могли скачать ранее очень неплохой шаблон от студии SanderArt. Это очень красочный и креативный шаблон с приятным внешним видом.

При адаптации шаблона были добавлены все новые теги после который уже шаблон не будет корректно работать на остальных версиях. Отлично работает со всеми браузерами. У этого шаблона масса достоинств, удобные места для различного рода рекламы. Он очень функциональный и стильный и сайт будет грузится быстро. Советуем Вам обновить DLE 10.2, дабы обезопасить себя от нежелательных взломов и повысить скорость работы сайта. Так же шаблон был протестирован во всех нынче популярных интернет браузерах. Не понравился этот шаблон, ну может тогда глянете другие шаблоны dle нас на сайте. Думаю много проблем не должно возникнуть у Вас шаблоном. Шаблон полностью адаптирован под DLE и показал хорошие результаты во всех браузерах. На данном шаблоне для DLE, вы сможете создать свой туристический сайт.



У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
2 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Список пользователей
Natashaqoh Был(a) в сети 2 часа назад
opigakym Был(a) в сети 3 часа назад
mStido Был(a) в сети 4 часа назад
Humanzen Был(a) в сети 7 часов назад
qStido Был(a) в сети 7 часов назад
Veronaipd Был(a) в сети 10 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 11 часов назад
Andreasfci Был(a) в сети 11 часов назад
Andreasdzn Был(a) в сети 12 часов назад