Новостной Шаблон NewsFeed для Dle 10.x


Верстка: блочная, но использованы несколько таблиц.
Версия DataLife Engine: 10.2, 10.1
Проверено в: Google Chrome, Opera, FireFox, Safari, IE.
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, руководство по установке.

Дизайн NewsFeed для DLE шаблона позволяет на его базе создавать шаблона практически любой тематики. Шаблон кстати, подойдет не только под в*рез тематику, но так же и под другие. В отличие от других рипов данного шаблона NewsFeed оригинал, проверены все страницы шаблона, вычищен от рекламы и полностью адаптирован под актуальную версию DLE 10.2 и на устаревших версиях работать будет не корректно. Отличный шаблон адаптированный под DLE 10.2. Дизайн шаблона выполнен в светлых тонах, всё цвета подобраны очень качественно и выглядит на высоком уровне, шаблон NewsFeed выполненный в светлых тонах с темными вставками. Шаблон универсальный, его можно применить для любой тематики. Структура этого универсального шаблона разная, по бокам колонки для категорий, рекламы, топа новостей, а в центре соответственно сам контент.


NewsFeed Яркий новостной шаблон


Теперь мы вам выкладываем NewsFeed шаблон для версии DLE 10.2, который вы можете установить к себе на DLE движок для создания своего игрового портала в сети интернет. Сейчас с широкой доступностью интернета для большого числа людей, в сети появилось большое развлекательных сайтов и целых порталов. Помимо новостной тематики, вы интернете можно найти всё что угодно в плане информации. Поэтому имеет смысл делать сайт сразу уникальным и качественным. Поэтому, если вы затеяли создание новостного портала, то вам нужно помимо отличного дизайна, ещё наполнять его постепенно уникальной и полезной информацией для посетителей вашего сайта. Адаптация популярного сайта NewsFeed. свою уникальную информацию о сайте, либо настроить под рекламные места, все зависит от ваших желаний. Для натяжки шаблона на другие тематики сайтов не каких особенных манипуляций проводить не придется.


Отличный NewsFeed для DLE. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Дизайн NewsFeed шаблон позволяет на его базе создавать шаблона практически любой тематик. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Тематическая направленность шаблона NewsFeed очень разноплановая, тут можно разместить сайт любой тематики, все, что нравится. Шаблон с легкостью можно будет поставить на сайты с тематикой кино или игровой, оформление шаблона позволяет это сделать. Отличным примером мог бы послужить шаблон NewsFeed. К примеру данный шаблон усовершенствовать и использована любом сайте без ограничений всяких.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=axvy4UouEBU]


У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы2
Список пользователей
Marinayba Был(a) в сети 5 минут назад
Gavinxw Был(a) в сети 23 минуты назад
Marinaqmj Был(a) в сети 41 минуту назад
Eroma Был(a) в сети 1 час назад
Marinavyi Был(a) в сети 1 час назад
Marinaewf Был(a) в сети 1 час назад
Marinavnx Был(a) в сети 2 часа назад
KylieJudge Был(a) в сети 6 часов назад
Svetlyrk Был(a) в сети 8 часов назад
Svetluoq Был(a) в сети 8 часов назад
Evayjg Был(a) в сети 13 часов назад
Boxerpiek Был(a) в сети 17 часов назад
Marinacpp Был(a) в сети 18 часов назад