Шаблон EXTM для DLE 9.8



Название шаблона: EXTM
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js

Шаблон Extm позиционируется как прекрасный вариант для разработки популярного (обязательно, в недалеком будущем) портала для заядлых геймеров, не представляющих, как можно хотя бы раз в сутки не повидать своего персонажа. Но учитывая особенности дизайна и строения описываемого шаблона, можно с определенной долей уверенности предположить и другие варианты. Ведь сочетание темно-серого цвета с классической белой подложкой, а также голубые надписи, уже давно являются самым очевидным выбором, который совершают it-компании, журналисты или финансисты. Да и привычная глазу структура из трех стобцов позволит облегчить знакомство с сайтом на первых же порах. Extm хорош и с точки зрения возможности размещения баннерной рекламы. В шаблоне предусмотрены как минимум два места под баннеры, а также специальный модуль со ссылками на партнерские ресурсы.

На данном шаблоне EXTM вы сможете создать сайт как на развлекательную, так и на коммерческую тематику. Если вы хотите создать сайт веб студии, где ваши будущие клиенты смогут заказать создание хорошего веб сайта, то данный шаблон подойдёт вам на все 100%, так как он является универсальной работой. Создавайте сайты для людей, и в таком случае у вас будут хорошие перспективы развития вашего интернет проекта в поисковых системах.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы2
Список пользователей
Natashaofg Был(a) в сети 2 часа назад
Natashaagi Был(a) в сети 5 часов назад
Natashaqxh Был(a) в сети 7 часов назад
zubdokNop Был(a) в сети 8 часов назад
Natashaqoh Был(a) в сети 8 часов назад
eStido Был(a) в сети 12 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 16 часов назад
DavidMug Был(a) в сети 17 часов назад