Шаблон KINOMAN ДЛЯ DLE 10.1


Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~800 Kb

Выполненный в темных цветовых тонах шаблон KINOMAN для DLE 10.1 подойдёт пожалуй только для кино тематике. Очень удачный шаблон с очень ярким и динамичным оформлением. Все проработано до мелочей блоки, вывод новостей. В сочетании с изысканным дизайном вызывает бурю эмоций. Несомненно, это один из лучших шаблонов для кино тематики. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Главное достоинство шаблоны это красивый фон, который из логотипа плавно переходит в нижний фон. Верстка так же не вызывает сомнений все красиво, ровно. Я считаю, будет хорошим шаблоном для сайта фильмов, игр, и развлечений, идеальный вариант для сайта. По сути является универсальным шаблоном и подойдет для оформления практически любых сайтов, но особенно хорошо шаблон будет смотреться на новостных порталах и других м похожей структурой подачи контента. Отличным примером мог бы послужить шаблон для тематики о фильмах. Очень красочная цветовая гамма шаблона привлекает внимание и не оставит равнодушным ни одного вебмастера. Радует, что шаблон строился не на одной кино, этой большой плюс так как, он подойдет для любых фильмов. Однако с красочным и интересным изображением на тематику кино он смотрится весьма и весьма хорошо. Учитывая такую его особенность, можно предположить, что выбирая любую другую фоновую картинку, вы можете полностью изменить тематическую принадлежность шаблона.

Для этого вам нужно скачать dle, установить к себе на хостинг, и далее поставить данный шаблон на DLE скрипт. После создания всех нужных вам категорий, вы уже смело сможете его наполнять свежими кино новинками для привлечения трафика на ваш сайт. Достойным примером такого сайта является KINOMAN для DLE 10.1. На таком сайте выкладываются различные фильмы и сериалы для скачивания, не только на домашние компьютеры и ноутбуки, но и на смартфоны и планшетники. Приятный шаблон, очевидно, подходит для различных сайтов, объединенных тематикой фильмов или сериалов. Фильмы смотрят сегодня люди всех возрастов и профессий. Наверное, это развлечение относится и к наиболее доступным из всех, особенно, с появлением персональных домашних компьютеров и точек выхода в интернет для обычных пользователей. Популярность такого сайта также обеспечивает постоянное обновление новыми контентами. Для оформления такого сайта лучше всего использовать шаблон онлайн фильмов. Кстати, мы ведь адаптировали его под версию DLE, и проверили во всех популярных браузерах, и по поводу корректной работы можете не сомневаться. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона KINOMAN для DLE 10.1 в обратном порядке.


У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
6 посетителей на сайте. Из них:
Гости6
Список пользователей
GermanHazy Был(a) в сети 6 часов назад
Natashauxx Был(a) в сети 7 часов назад
Andreasqjd Был(a) в сети 8 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 8 часов назад
tStido Был(a) в сети 9 часов назад