SERIALTV ДЛЯ DLE 10.1 + PSD


Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD, инструкция
Размер: ~5 Mb

Это адаптация с девятой версии, от меня было внесено пару приятных мелких изменений. Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. Важно учитывать и то, что шаблон идеально будет смотреться в любом браузере, потому что шаблон является универсальным и ширину вы можете настроить под себя. Шаблон SerialTV для DLE можно создать для аниме портала под управлением DLE 10.1 движка. На сайте с шаблоном SerialTV можно создать свой варез портал или любой тематикой, где человек сможет найти все нужные. Если вы хотите себе качественны сайт с привлекательным дизайном, то данная работа вам придётся как нельзя кстати. Если вы хотите создать свой креативный и современный сайт то вашим удачным выбором будет шаблон для DLE. Данный SerialTV шаблон был разработан Deadpool, и теперь данная работа адаптирована под актуальную версию движка DLE 10.

Шаблон SerialTV для DLE 10.1 подойдет абсолютно под любую тему сайта, на шаблоне вы сможете создать свой сайт на ту тематику, которая вам интересна. Дизайн шаблона выполнен в светлых цветовых тонах, что придаёт данной работе большую креативность и современность. Контентная часть является максимально широкой, что позволит размещать большие объёмы текстовой и графической информации без ущерба для читабельности и удобства. Очень оригинальная работа под названием SerialTV для DLE 10.1 созданная для последней версий. Данный шаблон можно сориентировать под любую тематику или под какое либо техническое направление сайта. Подобные направления очень гармонично впишутся в данный шаблон. На данном шаблоне для DLE 10.1, вы сможете создать свой качественный сайт на абсолютно любую тематику, дизайн не привязан особо к какой либо определённой теме. Ширина универсального шаблона Deadpool для DLE фиксированная, что позволяет без проблем работать на мониторах разного разрешения экрана. Кино шаблон SerialTV под актуальную версию DLE.

Этот шаблона SerialTV от неизвесной студии, которая делает красивые и качественные шаблоны для DataLife Engine. Шаблон полностью адаптирован под DLE 10.1 и показал хорошие результаты во всех браузерах. Отличным примером мог бы послужить шаблон SerialTV для тематики о кино. Ширина шаблона является статичная. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, но все же шаблон старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном. Среди преимуществ необходимо отметить то, что дизайн не перегружен многочисленными графическими элементами. Важно учитывать и то, что шаблон идеально будет смотреться в любом браузере, потому что шаблон является универсальным и ширину вы можете настроить под себя. Преимущество дизайна шаблона заключается в том, что его можно с лёгкостью быстро адаптировать к любому сайту.

Дизайн универсального шаблона незамысловат и не выдержан в какой-либо конкретной тематики. Это адаптация с девятой версии, от меня было внесено пару приятных мелких изменений. Уникальное и неповторимое визуальное оформление главной страницы лишь подстегнет интерес пользователей к просмотру публикаций. Так же в интернете довольно популярны сейчас кино сайты. Вы сможете без каких либо вопросов создать свой собственный кино портал на данной работе. Шаблон по своей структуре простой и подойдет для варез ресурсов, коих сегодня миллионы, а может уже и за миллиард перевалило, но все же шаблон старый мало вероятно, что его кто-то сейчас использует, это очень хороший шаблон показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном. Очень красочная цветовая гамма шаблона привлекает внимание и не оставит равнодушным ни одного вебмастера. Теперь этот шаблон адаптирован под актуальную версию движка DLE 10.1, и вы можете установить данную работу на новую версию движка. Главное, чтобы сайт был сделан качественно для людей. В отличие от других рипов данного шаблона SerialTV для DLE этот был полностью рипнут, проверены все страницы шаблона, вычищен от рекламы и полностью адаптирован под актуальную версию DLE 10.1. Сам шаблон идеально подходит для создания портала под управлением DLE.
У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
5 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Список пользователей
xStido Был(a) в сети 18 минут назад
Juligxt Был(a) в сети 2 часа назад
robertghouse Был(a) в сети 2 часа назад
apnem19 Был(a) в сети 4 часа назад
Williamlj Был(a) в сети 9 часов назад
Juliksh Был(a) в сети 14 часов назад
jimgodwTat Был(a) в сети 16 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 17 часов назад