TVSPIRIT для Dle 10


Яркий шаблон для кино ресурсов от веб-студии ELCREATIVO коя как я знаю промышляла исследованием и версткой. Шаблон как можнож взять в толк был слит с вебсайта и считается уникальной копией TvSpirit для dle. И уже он доступен и на нашем веб-сайте, хотя сначала мы его адаптировали под заключительную версию. Шаблон чрезвычайно небезынтересный, исполнен в ясной цветовой гамме, ключевые расцветки данное белоснежный, зеленоватый, голубий и в каких-либо местах приняты на вооружение в виде вставки черные цвета. Фон шаблон сделан повторяющий вид слайдера, собственно не обыкновенно для основная масса шаблонов, раз память не изменяет у нас аналогичных шаблонов ещё не было не публиковались. Ширина шаблона TvSpirit для DLE 10.0 зафиксированная и исполнена в 2 колонки. На основной новинки разбиты на блоки Мульт, Телесериалы, Кинокартины и Быстро на вебсайте. В любом этом блоке выводится по 6 новостей, ну а в категориях в соответствии с этим теснее все неплохо и мы видим шаблонную колонку с 10 новинками. Сам шаблон сделан в необычном нам стиле, собственно дает ему конкретно исключительно неповторимость.

Как мы теснее раньше упомянули шаблон слит, считается уникальной копией и вовсе не глядя на данное нет не 1-го psd исходника, вам понадобиться теснее лично выкручиваться и перерисовывать составляющие под собственный вебсайт. Аналогично хотелось направить свой взгляд на то, собственно в комплекте предоставлен шкура проигрывателя от DCOReARTs для uppod, хотя вот самого проигрывателя и аннотации нет как его установить на dle заключительней версии. Глянув в поисковиках мы заметили. собственно есть странички и веб-сайты на который расположена памятка как установить данный плеер и у вас не может появиться задач в крайнем случае просто будете принимать на вооружение обычный, который следует со скриптом. У вас не образуется задач с редактированием шаблона под собственный веб-сайт, так как на страничках шаблона минимальное количество кода. Кино Шаблон TvSpirit для DLE 10.0 был проверен в 5 браузерах и продемонстрировал отличные последствия работы.

Аналогично нужно прибавить мы устремляемся смонтировать в некоем месте по возможности более дел от самых различных творцов на одном ресурсе и вы нам сможете в данном посодействовать присылая шаблоны через форму обратной взаимосвязи и мы их станем публиковать на нашем вебсайте. Нам не единоразово присылали шаблоны и дизайн TvSpirit оказался непосредственно из той группы как скоро юзер просит нас опубликовать на нашем вебсайте шаблон. Вы аналогично сможете присылать собственные шаблоны. Все шаблоны мы постараемся адаптировать под 1 точную версию скрипта и на иных теснее не имеем возможности точно обещать корректную работу. Прежде чем устанавливать шаблон, удостоверьтесь, собственно примете на вооружение DataLife Engine 10 версии. У нас постоянно доступна заключительная версия на веб-сайте со всеми поправками выпущенными в последствии выхода релиза.

На последок надо отметить, собственно у нас довольно теснее собралось шаблонов с лично различной цветовой гаммой, комплектом функций, числом колонок. Все шаблоны в какой-нибудь мере разбиты по тематикам и версиях для которых они изготовлены. Ежели вам не приглянулся шаблон TvSpirit для DLE вы практически постоянно сумеете для себя собрать тот самый шаблон который по вашему воззрению идеальнее всего станет выглядеть на вашем web-сайта кино темы.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал
Версия движка: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera

У гостей нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера
Внимание! Данный материал предоставлен сайтом исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Хотите купить данный сайт ?
TOPSKRIPT выставлен на продажу, можете предложить свою цену в телеграмме
https://t.me/proger_nikita
Наш Тelegram
Подписка залог успеха ;)
Бесплатный игровой хостинг
Только для жителей Украины
1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
Juliprg Был(a) в сети 55 минут назад
lStido Был(a) в сети 2 часа назад
OptomUjad Был(a) в сети 3 часа назад
Juligiv Был(a) в сети 4 часа назад
uqibic Был(a) в сети 4 часа назад
ThanksAbdulov Был(a) в сети 4 часа назад
zStido Был(a) в сети 5 часов назад
Julioks Был(a) в сети 8 часов назад
Julirkb Был(a) в сети 11 часов назад
KylieJudge Был(a) в сети 14 часов назад
Julijpd Был(a) в сети 17 часов назад
Juliwgr Был(a) в сети 17 часов назад